Про административное здание

Административное здание в городе Инта Республики Коми.
Здание расположено в центре Инты, на площади Ленина, напротив администрации города. Это одно из самых посещаемых мест в Инте, где собираются горожане, проходят праздничные и общегородские мероприятия, концерты и фестивали, зимой устанавливается елка. В ближайшем окружении – жилые кварталы, построенные в 1970-х годах, и основные объекты инфраструктуры центрального района. В трех минутах ходьбы находится автобусная остановка «ДОСААФ», в десяти минутах езды на автомобиле – аэропорт, в двадцати минутах – железнодорожный вокзал Инта-1. Адрес объекта: Республика Коми, Инта, улица Горького, 23.
Трехэтажное кирпичное административное здание ПАО «Ростелеком» общей площадью 3 370 кв. м было построено в 1974 году. Лицевой фасад обращен на площадь Ленина. Главный вход предусмотрен со стороны улицы Горького, на территории имеется парковка.
В аренду или на продажу предлагаются офисы, расположенные на первом, втором или третьем этажах здания. Все помещения обеспечены системами вентиляции, отоплением, электроснабжением, сетями связи и средствами пожарной безопасности.
В здании установлен банкомат, работает отделение почтовой связи. Рядом находятся универмаг, торговые центры «Лето» и «Июнь», продуктовые магазины, банковское отделение. Сотрудники арендаторов смогут пообедать в столовой «Цепелин», расположенной в пяти минутах пешком, или в ближайших кафе: «Барракуда», «Уголек», «Колибри» и других. В шаговой доступности также расположены гостиницы «Инта», «Атлас» и «Северянка», городская больница, спортивный комплекс. В двухстах метрах находится здание администрации Инты.
Условия аренды или покупки офисов обсуждаются индивидуально. В арендные ставки включены коммунальные и эксплуатационные расходы.

Общая площадь
3 370,3 м²
Год постройки
1974
Этажность
3 этажа
Парковка
Стоимость
от 3 071 до 5 234 ₽ за м²
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат

Предложения