Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Родевич
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Давайте знакомиться! Я основатель межрегионального агентства недвижимости Виктория . Эксперт по сделкам с недвижимостью. Сопроводила свыше 300 сделок, работаю прозрачно и честно с декабря 2003 года. На сегодняшний день прочно закрепилась на рынке недвижимост...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Коми, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край
Агентство
КРЕПОСТЬ
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714298 отзывов
ID:21889047

Два раза звонила в агенство,обещали что свяжутся в течении дня.в итоге никто так и не позвонил .нашла квартиру через другое агенство.больше обращаться никогда не буду к ним.

Родевич Виктория

Добрый день уважаемая ID:21889047, опишите кто из специалистов и какого отдела вам был назначен, разберемся кто обещали что свяжутся в течении дня.в итоге никто так и не позвонил. По каждому звонку назначаем конкретного специалиста города в котором проживает клиент, и по запросу клиента АРЕНДА/ПРОДАЖА , КОМЕРЦИЯ/ЖИЛАЯ . С Уважением к вам Виктория

Родевич Виктория

Добрый вечер, ждем вашего ответа, кто обещал . Кого из сотрудников вам назначили? С какого номера звонили? Все звонки проходят через ЦИАН ( ведется запись, для контроля качества услуг) с фиксацией номеров телефонов входящих звонков в СРМ . И по какому объекту. Просмотрим, все входящие звонки ( что бы исправить ситуацию).

Астапова Марина

Как контрагент понравилась работа с Викторией за информационную оперативную поддержку, доброжелательность. Побольше таких агенств.

Родевич Виктория

Добрый день Марина! Благодарю). Рада сотрудничать с хорошими людьми и профессионалами в своем деле.Жду новых совместных сделок.

ID:21338839

Ни чего не подобрала, и больше не позвонила. Один раз связались, познакомились, на этом все...

Родевич Виктория

Уважаемый 21338839 в моих Заявках вашего ID:21338839 не нашла," Один раз связалась и познакомилась,"- это как то не про меня. Обычно мы списываемся с клиентом, после того как он оставляет Заявку в виде сообщения , а потом к заявке прикрепляем специалиста по необходимому Региону, городу и профилю ПРОДАЖА/АРЕНДА

ID:21809828

хотим приобрести квартиру в москве.позвонили виктории и она ответила на все наши вопросы подробно и развернуто! прекрасный специалист, разбирающийся в своем деле.

Родевич Виктория

Благодарю с радостью вам готова помочь!

ID:21546

Переехал жить и работать в Москву. Обратился к Виктории Родевич с просьбой по поиску квартиры.Скажу честно,был в восторге от оперативности и профессионального подхода.Квартиру мне нашли в течении двух дней. Желаю успеха в работеи побольше клиентов.С благодарностью Леонид

Родевич Виктория

Благодарю)

Miscenuka Anzelika

Нашла Викторию на сайте, Нужна была консультация по покупке недвижимости. Виктория откликнулась очень быстро, ответила на все вопросы. Спасибо! Буду обращаться

Родевич Виктория

Анжелика С Новым годом Вас! Благодарю ))))) Обращайтесь

ID:20640576

С Викой работаем не первый раз, всегда все на высшем уровне, профессионально, быстро и качественно!

Родевич Виктория

Благодарю вас , служу Российскому народу!!!! Обращайтесь, я всегда готова помочь.

ID:12529276

Виктория, добрый. Планируем покупку участка в днт с домом. Если есть хороший опыт в этой специфике - скажите сколько будет стоить ваши услуги по сопровождению сделки? В Санкт Петербурге, если порекомендуете опытного спец та- буду благодарен. Номер для связ 89112188556 Алексей.

Шабалина Ольга

С Викторией познакомилась в интернете .Нужна была консультация и я обратилась ,в рекламном ролике в агенствонедвижимости,ответила Виктория и после этого мы не потерялись общались.Возникла необходимость сдать квартиру сына в наем, я с этим никогда не сталкивалась,опять обратилась к Виктории, получила ответы на все мои вопросы, доверилась и не ошиблась в ней, Виктория нашла нам жильцов,помогла составить договор в течении 10 дней, я очень ей признательна и благодарна.Рекомендую. Очень легко с ней общаться,грамотная, активная.Наше сотрудничество продолжиться.И советую тем у кого есть необходимость сдачи,покупки,продажи недвижимости Виктория ,вас,не подведет!

Родевич Виктория

Уважаемая Ольга Анатольевна, я очень вам признательна за теплые слова . Мне очень приятно было с вами поработать и быть вам полезной. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество )))))

Вакансии специалиста

Риелтор с опытом работы

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Санкт-Петербург
Опыт
от 1 года
Занятость
Сдельная оплата
Ещё 26 вакансий