Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 10-й мкр, 11А

Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, 10-й мкр

Год постройки

2021

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

117

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,4 м², 3-комн., 9/9 этаж
7,2 млн ₽
93 023 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
56,5 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
116 814 ₽/м²

58 дней
16 мар 2026
58 дней на Циан
12 мая 2026
59 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
105 084 ₽/м²

95 дней
1 фев 2026
95 дней на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВАРИАНТ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, Интернациональная улица, 119
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абдалиев Камолиддин Бегалиевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 10-й мкр, 11А:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • Рядом с домом по адресу 10-й мкр, 11А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 10-й мкр, 11А перейдите на подходящий раздел: