Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Стахановская улица, 16

Кировская область, Киров, район Октябрьский

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

12

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,5 м², 2-комн., 6/12 этаж
8,4 млн ₽
156 448 ₽/м²

43 дня
6 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 6/12 этаж
8,2 млн ₽
144 210 ₽/м²

58 дней
22 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
59,6 м², 2-комн., 10/10 этаж
6,9 млн ₽
115 604 ₽/м²

216 дней
4 окт 2025
216 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "СТАХАНОВСКАЯ 16"
Россия, Киров, Стахановская улица, 16
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бояринцев Денис Сергеевич
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Стахановская улица, 16:
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Стахановская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Стахановская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: