Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тентюковская улица, 110

Республика Коми, Сыктывкар

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,7 м², 2-комн., 15/15 этаж
5,1 млн ₽
100 000 ₽/м²

180 дней
13 ноя 2025
180 дней на Циан
Активно
41,1 м², 2-комн., 15/15 этаж
4,1 млн ₽
100 000 ₽/м²

180 дней
13 ноя 2025
180 дней на Циан
Активно
45,1 м², 1-комн., 14/14 этаж
5,8 млн ₽
128 603 ₽/м²

225 дней
15 сен 2025
225 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ТЕНТЮКОВСКАЯ 110"
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Тентюковская улица, 110, подъезд 1, этаж 10, кв. 74
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Балин Владимир Петрович