Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Домны Каликовой, 36

Республика Коми, Сыктывкар

Год постройки

2001

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

7

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
101,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
10,0 млн ₽
98 226 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
97,1 м², 3-комн., 3/6 этаж
9,8 млн ₽
100 926 ₽/м²

111 дней
26 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
115,8 м², 3-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
102 763 ₽/м²

60 дней
13 янв 2026
60 дней на Циан
13 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СВОЙ ДОМ 3"
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Домны Каликовой, 36, подъезд 3, этаж 3, кв. 26
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Габов Николай Геннадьевич