Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Морозова, 173/1

Республика Коми, Сыктывкар

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

82

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,6 м², студия, 5/9 этаж
4,3 млн ₽
136 075 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
144 230 ₽/м²

31 день
28 окт 2025
31 день на Циан
27 ноя 2025
52 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
144 230 ₽/м²

31 день
11 авг 2025
31 день на Циан
10 сен 2025

Управляющая компания

ООО ЖК "СЫКТЫВКАРСКАЯ"
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Морозова, 205
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-15:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Провст Юлия Николаевна