Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Энтузиастов мкр, 1

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Энтузиастов мкр

Год постройки

2012

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
176 502 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+34 932 ₽/м²+25%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−29%
Предложение за год
+126%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², 1-комн., 2/9 этаж
6,0 млн ₽
173 913 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 3/9 этаж
6,2 млн ₽
172 222 ₽/м²

82 дня
25 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
46 м², 1-комн., 5/9 этаж
6,9 млн ₽
150 000 ₽/м²

341 день
9 июн 2025
341 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ВЕСТА"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Ленинградский проспект, 13, подъезд 3, кв. 105
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щеглова Яна Александровна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Энтузиастов мкр, 1:
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Рядом с домом по адресу Энтузиастов мкр, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 49 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Энтузиастов мкр, 1 перейдите на подходящий раздел: