Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 13

Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

129

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
201 291 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 188 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−36%
Предложение за год
−47%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,2 м², 2-комн., 4/9 этаж
11,6 млн ₽
209 239 ₽/м²

164 дня
27 ноя 2025
164 дня на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
210 526 ₽/м²

173 дня
29 окт 2025
173 дня на Циан
21 апр 2026
75,1 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
175 765 ₽/м²

38 дней
10 фев 2026
38 дней на Циан
12 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СТРОЙБИЗНЕСИНВЕСТ"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, улица Республики, 75
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
токмаков сергей михайлович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 13:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 13 перейдите на подходящий раздел: