Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гаврюшина, 17А

Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

62

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
202 007 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 673 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,4 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
14,7 млн ₽
178 398 ₽/м²

30 дней
12 мар 2024
30 дней на Циан
10 апр 2024

Управляющая компания

ООО "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Ямальская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Возный Богдан Васильевич