Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

ЖАЛОБА

12 ноября 2018Вся Россия 8 912 0
2019-03-14T13:43:31.273000+00:00

Лилия Игоревна Вагнер, риелтор NDV, своей непрофессиональной работой сорвала 12,11,2018 нашу сделку по покупке квартиры. В пятницу, 9 ноября, мы просмотрели квартиру, через час перезвонили риелтору и сказали,что готовы внести аванс. Лилия подтвердила нам по телефону,что собственник готов сделать нам скидку,которую мы просили и в понедельник мы будем встречаться и вносить аванс. Я спросила Лилию: "100% квартира остаётся за нами?" Лилия,сказала "да". По её же словам,у неё есть все записи телефонных разговоров. В воскресенье, 11 ноября, я позвонила Лилии в 15:00 уточнить время сделки на понедельник. Лилия сказала,что всё в силе и она перезвонит чуть позже. В 18:00 Лилия звонит и говорит,что появился другой покупатель,который готов внести сумму без скидки. Я,конечно,в шоке, через полчаса перезваниваю риелтору и говорю,что мы готовы так же заплатить цену без скидки. Ещё через час Лилия перезванивает и говорит что другие покупатели готовы дать на 50 тысяч больше. Мы перестали участвовать в этих "торгах" и взяли паузу.

В итоге с утра Лилия пишет смс,что начальство (и это происходит в 7:50 утра в понедельник) приняло решение продать квартиру нам, по первоначальной цене,указанной в объявлении (без скидки).

Не буду далее занимать Ваше внимание. Скажу только,что сейчас,в 21:45, Лилия мне звонит и сообщает,что аванс внесли другие покупатели. Я говорю,что оставлю негативный отзыв о непрофессионализме с её стороны,на что Лилия начинает кричать в голос,совершенно меня не слушая. Дословно: "У меня дофига таких покупателей,которые говорят,что внесут аванс,а потом пропадают. Накатайте на меня отзыв и мы вам обязательно на него ответим". Мои доводы,что я отвечаю за свои слова и мне всё равно на других покупателей,Лилия просто не слушала, кричала в голос несколько минут подряд. Я бросила трубку. Надеюсь, эти записи случайным образом не пропадут с её телефона.

Подскажите,пожалуйста, как нам действовать в сложившейся ситуации.

Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru