Продаётся уютная евро-трешка площадью 52.5 квадратных метров на улице Оплеснина, дом 7, расположенная в живописном районе города Сыктывкара, рядом с Центральным микрорайоном.
Из окон открывается прекрасный вид на тихий и зелёный двор, где также расположена детская площадка идеальное место для игр ваших детей.
Эксклюзивная планировка. Квартира состоит из просторной кухни- гостиной, детской и спальни. В квартире выполнен качественный ремонт, теплые полы в ванной и прихожей, скрытые розетки, электрика поменяна, установлен щиток с автоматами, разделенный по жилым помещениям. Большая лоджия застеклена и обшита, имеется вместительная кладовая на лоджии. Все пространство квартиры используется, продумано все до мелочей. В спальне и прихожей вместительные шкафы в потолок, вместительные, что позволяет не захламлять пространство.
При продаже остается практически вся мебель и техника, в том числе- качественный кухонный гарнитур, выполнен на заказ с австрийской фурнитурой "Blum", посудомоечная машина Electrolux, духовой шкаф, варочная панель , вытяжка, холодильник.
Развитая инфраструктура района, самый центр города, все в шаговой доступности.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично. Это отличное предложение для тех, кто ценит уют, комфорт и качество жилья.