Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Нефтяников в городе Усинск от 1,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 133302929
2 месяца назад
19 мар, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141588736
вчера
вчера, 12:09
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:28
Собственник
ID 132068420
шесть дней назад
15 май, 12:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 137473475
неделю назад
8 май, 23:30
Собственник
ID 141487682
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:44
Собственник
ID 87429966
неделю назад
13 май, 10:38
Собственник
ID 136408600
3 недели назад
21 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 21:23
Собственник
ID 141159141
2 недели назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 141398594
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 138160465
3 недели назад
28 апр, 17:39
Собственник
ID 123100075
3 недели назад
21 апр, 20:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 140804003
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:10
Собственник
ID 98358736
3 месяца назад
26 янв, 12:10
Собственник
ID 75033391
3 недели назад
30 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:05
Собственник
ID 137008803
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:14
Собственник
ID 141512828
три дня назад
18 май, 21:26
Собственник
ID 132160541
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Нефтяников в городе Усинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:47,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.