Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 80 м2 в Сыктывкаре

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 19:30
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 18:05
Первичная продажа
месяц назад
10 апр, 16:41
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 11:08
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Специализированный застройщик "Стройсоюз"
2 недели назад
4 май, 04:35
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сыктывкаре?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир 80 м2 в Сыктывкаре
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²