Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Малышева в городе Сыктывкар

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 135800476
неделю назад
11 май, 16:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 97889097
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 101200947
вчера
вчера, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Собственник
ID 45725424
неделю назад
12 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:48
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:15
Собственник
ID 125965736
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Малышева в городе Сыктывкар?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Малышева в городе Сыктывкар
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²