Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Воркута

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 117676623
год назад
19 сен, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107542531
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:28
Собственник
ID 132068420
шесть дней назад
15 май, 12:36
Собственник
ID 137473475
неделю назад
8 май, 23:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141487682
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:33
Электронные торги
Документы проверены
вчера
20 май, 12:40
Собственник
ID 136408600
3 недели назад
21 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:22
Собственник
ID 141398594
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 138160465
3 недели назад
28 апр, 17:39
Собственник
ID 123100075
3 недели назад
21 апр, 20:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 140804003
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:20
Собственник
ID 75033391
3 недели назад
30 апр, 14:41
Собственник
ID 137008803
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:14
Собственник
ID 81241668
полгода назад
8 сен, 12:34
Собственник
ID 132160541
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:56
ID 23945644
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:18
Собственник
ID 141394363
неделю назад
14 май, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:35
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ленина в городе Воркута?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Воркута
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²