Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на бульваре Шерстнева в городе Воркута

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Собственник
ID 138286299
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 140804003
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:56
Собственник
ID 89077653
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137473475
два дня назад
8 май, 23:30
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
вчера
9 май, 23:16
Собственник
ID 136408600
2 недели назад
21 апр, 16:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141276406
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:40
Собственник
ID 100851972
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:37
Собственник
ID 138289520
неделю назад
2 май, 09:00
Собственник
ID 94584243
3 недели назад
12 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:57
Собственник
ID 86127695
полгода назад
21 июл, 12:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 48229277
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 09:48
Собственник
ID 124349537
пять дней назад
5 май, 14:52
ID 94936144
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:15
Собственник
ID 139765151
месяц назад
9 апр, 12:21
Собственник
ID 141164907
три дня назад
7 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 138160465
неделю назад
28 апр, 17:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Шерстнева в городе Воркута?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на бульваре Шерстнева в городе Воркута
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:451 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:740 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²