Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Водный республики Коми

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 14133561
вчера
20 май, 22:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
ID 97889097
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:09
Собственник
ID 134530525
неделю назад
15 май, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:04
Собственник
ID 141159141
2 недели назад
3 май, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке городского типа Водный республики Коми?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Водный республики Коми
🔷 Средняя цена продажи:455 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:455 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:455 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²