Дача в черте города. Ухоженный садовый участок. Мини-домик с печкой и железной ямой-овощехранилищем. На территории колодец с водой для полива. Рядом колодец с родниковой питьевой водой, за которой приезжает весь город. Один сарай. Навес для отдыха. Ухоженные кусты, с хорошим урожаем: • вишня (на фото) • крыжовник (на фото) • жимолость • ирга • большой малинник • черноплодная рябина • клубника • смородина черная садовая (на фото) • садовая малина (на фото) Посажены картофель и зелень. Дом требует ремонта.
Арт. 95938491 В дальней Орбите, на ул.Нагорной, на краю лесополосы у береговой линии р.Bычегды продаётся усадьба, где расположены готовый к проживанию трёхэтажный киpпичный дом площадью 260 кв.м., участок 1500кв.м., банный комплекс и гараж. К территории дома возможен подъезд с двух улиц. Дом с внешней стороны киpпич цвeта соломы (Пepмь), внутpeнний кирпич пoлнотeлый (Уxтa), тoлщина cтeн 55 см, окна плacтикoвыe Grеen Linе, двуxкaмeрные с paскладкoй и звукопоглoщaющим эффектом, вхoдная дверь метaллическая со cтeклoпaкетом, зaмок с броненакладкой. первый этаж теплые полы, плитка - керамогранит, второй этаж, радиаторы биметаллические, полы: паркетная доска в детских комнатах, в родительской спальне ламинат. Наличие трёх сан.узлов: на 1 этаже -гостевой, на 2 этаже- из коридора душевая, раковина, унитаз. Из родительской спальни 2 этаж- ванная комната с окном во двор. Кухня по индивидуальным размерам, много встроенной техники: холодильник, морозильник, посудомойка, духовой шкаф, газовая поверхность, стиральная машина, вытяжка. В гостиной установлен действующий на дровах камин с чугунной топкой (Франция). Отопление: газовое котел Вахi (Италия), бойлер 300 л. Вахi, центральное водоснабжение, скважина 36 метров. Баня кирпичная одноэтажная с помещением для проживания гостей, площадь 100 кв.м. Гостиная стены: жидкие обои, натяжные потолки, шкаф купе, с/у стены: плитка. Сауна: стены - ольха с медью, полы- плитка, печь финская Vаrnа с камнем жадеит. Хамам- требует отделки. Джакузи 2х2 м. в рабочем состоянии. Остекление- французские окна. Отопление: отдельный газовый котел Viеssmаn (Германия), бойлер 200л., скважина 35 метров (только для бани). Гараж на два автомобиля с входной группой на территорию дома, кирпичные стены, автоматические электрические ворота-рольставни 3 шт., плитка на полах, одно место с сквозным проездом на территорию, отопление конвектор- 2 кВт, металлическая дверь. Участок 15 сот, бетонная площадка на въезде к гаражу и на территории въезда к дому, дополнительный въезд с противоположной стороны для крупной техники, детская площадка, теплица из металла и поликарбоната. Данная усадьба отвечает всем прихотям для большой, дружной семьи с детьми. Дом светлый и просторный, теплый. Имеется терраса на втором этаже дома. Всё коммунальное оборудование подачи и нагрева воды, электрощиток и др., расположено в просторном помещении на первом этаже. Продавец один. Имеется обременение, которое возможно будет снять при наличии определившегося Покупателя. Успейте купить. Стоимость УСАДЬБЫ предлагается много ниже реальной стоимости ! Собственник рассмотрит вариант торга, обмена, рассрочки, вероятно другие интересные предложения покупателя!
Большой дом в центре села Выльгорт с земельным участком в 16,5 соток. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, поликлиника, автобусная остановка. Маршруты автобусов позволяют добраться в любую точку г. Сыктывкара. Внешние стены дома из пеноблока облицованы кирпичом, внутренние стены и перекрытия из железобетонных плит. Отопление — одноконтурный газовый котёл на два вида топлива (газовое и твёрдое), горячая вода — колонка газовая, водоснабжение — централизованное, канализация — централизованная, электричество на 220 и 380 v, интернет — оптоволокно (Ростелеком). К дому пристроен гараж для крупногабаритного транспорта (ГАЗ, ПАЗ) На участке имеются плодово-ягодные насаждения (малина, смородина, клубника, слива). Участок обрабатывается ежегодно. Есть небольшой сад. Планировка. 1 этаж Гараж 52,12 кв.м (на 2 легковые машины) с погребом и тельфером, ворота электрические; Котельная с выходом на участок 7,12 кв.м; Прихожая 11,45 кв.м; Сауна с бассейном и душем (печь на дровах) можно парится веником; Под лестницей кладовка. 2 этаж Каминный зал 41,45 кв.м, с прилегающим зимним садом 14.62 кв.м; Кухня — столовая 20,77 кв.м с выходом на балкон; Санузел 6,95 кв.м (ванна, унитаз, раковина); Прихожая 13,85 кв.м, с выходом на крытое крыльцо 3,59 кв.м; 3 этаж Коридор 6,47 кв.м; Комната 21,2 кв.м с выходом на лоджию; Санузел 3,77 кв.м (унитаз, раковина, душ-кабина); Коридор 5,23 кв.м с выходом под крышу; Комната 15 кв.м; Комната 15 кв.м.
Коттеджный комплекс на берегу Вятки — 2 кирпичных дома, собственная шикарная терраса с видом, спуск к реке Кирово-Чепецк, историческая часть города, 1-я линия реки Уникальный объект для тех, кто ценит комфорт, перспективу и вложения в недвижимость. Два капитальных дома из качественного красного кирпича: — Один готов к проживанию — Второй — под отделку, с огромным потенциалом для бизнеса или большой семьи Дом 239 м² — готов к жизни, осталось чуть-чуть! * Построен из красного кирпича * Предчистовая отделка — вложено много, осталось немного! * Гостиная с панорамным окном во всю стену и захватывающим видом на реку * Отопление, электричество, газ, скважина — всё подключено! * 2 спальни * Баня * Бассейн 35 м (кафель), душевая * 2 санузла * Отдельный технический этаж с инженерным оборудованием * Эксплуатируемая крыша — идеальна для лаунж-зоны, смотровой площадки или террасы Заезжай и живи, доведя финишную отделку под себя. Или преврати дом в уютное банное пространство у воды, с возможностью посуточной аренды (идеально подходит) , под мероприятия, фотосессии и тёплые встречи. В Чепецке таких мест просто нет. Второй дом — 419 м², под отделку * Построен из качественного красного кирпича * 3 этажа: окна VEKA, металлические двери, черновая отделка 1-го этажа * Отлично подходит под: * Частный дом большой площади * Мини-гостиницу * Ресторан или банный комплекс * Посуточную аренду Участок и территория: * Участок в собственности, без обременений * Собственная просторная терраса видом на реку * Прямой спуск к лодочной станции * Сделано дорогостоящее берегоукрепление * Забетонированная парковка * Асфальтовый подъезд Коммуникации: * Газ, электричество, отопление * Две скважины по 32 м (каждое здание автономно) Локация: * Школы, сады, рынок, магазины, набережная, храм — всё в шаговой доступности * Под окнами — лодочная станция с электроподстанцией * Район развивается, ведутся дноуглубительные работы по руслу Вятки Цена: 13 000 000 ₽ Торг возможен Подходит под ипотеку Документы готовы Звоните сейчас! Живите в одном доме — и реализуйте проект мечты во втором. Вода. Вид. Качество. Потенциал. Это редкость.
Продаётся дом 320 м² 2019 года постройки со всей мебелью и техникой на участке 15 соток в мкрн Емваль. К вашему вниманию предлагаем шикарный двухэтажный дом для проживания семьей! Дом 2019 года постройки, построен из ж/бплит, имеет 2 этажа, мансарда и цокольный этаж. Подведены вода - скважина, установлены фильтры для очистки воды; канализация - септик; автономное отопление - газовый котел и электрокотел как запасной. На первом этаже расположен тамбур, коридор, гардеробная, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел, котельная, постирочная, гостевая комната. На втором этаже располагаются просторный санузел (душ, акриловая 2-хместная ванна, унитаз, биде) и три спальные комнаты. В цокольном этаже - 100 кв.м. сделана спортивная комната и кладовая для хранения заготовок. Высота потолков более 3 м. Вся мебель в доме остается: угловой диван, кухонный гарнитур с техникой, мебель в спальнях. Участок 15 сот прямоугольный, правильной формы. 2 заезда на участок, имеется грядки, теплица. На территории участка установлены детский спортивный уголок. Один собственник. Без залогов и ограничений. Готовы к переговорам. Продажа в связи с переездом в другой регион. Приглашаем для просмотров в любое удобное время при согласовании. ПРОДАЖА. ЗВОНИТЕ!
Продам 2х-этажный частный коттедж из бруса с земельным участком, общей площадью - 106,5 кв.м. Земельный участок- 10,68 соток. На первом этаже - просторная гостиная с кухней, большой коридор, санузел ( ванна и туалет). На втором этаже три изолированные комнаты и дополнительный санузел. В одной из спален есть балкон с видом на прекрасный ухоженный участок. По периметру дома есть подвал, высотой - 190 см. Дом продаем с новой мебелью, согласно дизайну, все в отличном состоянии. Ремонт произведен недавно! Также к дому прилегает просторная полукруглая веранда, где можно замечательно отдохнуть и полюбоваться великолепным садом. Вся территория, прилегающая к дому, ухожена, посажены туи, розы, декоративный виноград и много разных видов пионов и цветов. Для занятия садоводством на участке есть 2 просторные теплицы. Для автомобилей предусмотрен гараж ( на 1 машиноместо) и автонавес на (2 машиноместа). Отопление газовое, вода скважина, септик. Недалеко от дома есть детская площадка. Автобусные остановки и магазины в шаговой доступности.
id:1134. Экcклюзив.Лoкация пpоcто . Современный, Cтильный в сaнатoрной зонe "Митино". Bce блaгa в шaговой доcтупнoсти ( пpогулки, лeчeние, отдых, спорт, рыбaлкa). ПPOДAЖА бeз пoсpедникoв. -Безoпаснaя, закрытaя теpритория пoсeлкa. -Видeoнаблюдeние. -Доcтoйные coседи. Bсегo 20 дoмовлaдений. -Автоматически ворота на въезд. -Дорога асвальтирована, проведено освещение, -Газ. -Остановка общественного транспорта, -Пруд с карпами и карасями. Вечером включается автоматическая подсветка. Дом разделен на функциональные зоны: -Основная зона. -Дополнительная зона: Включает террасу и зону барбекю. Панорамное остекление (энергосберегающий двухкамерный стеклопакет с напылением, закачан газ). Заводская тонировка. Высота потолков 4,50 метра. Полностью эксклюзивные материалы, старили сосну, тонированная лиственница, натуральные мебельные щиты, итальянский керамогранит. Система рекуперации( приточно-вытяжная вентиляции с подогревом). Станция биологической очистки ( не септик). Двух контурная система отопления, водяные теплые полы по всему дому. Система "Умный дом". Голосовое управление. Сплит системы кондиционирования и обогрева в межсезонье. Спа зона (парная на дровах, джакузи). Встроенная бытовая техника. Мебель Полностью укомплектованный дом. -ТЕРРИТОРИЯ: Ухоженный участок, посажены березы, ели, туи, ивы,сосны. Из плодовых: вишни, груши, яблони. Кустарники: смородина. малина, ежевика. Сделан пирс на воду. По границе участка протекает река "Плоская". -Автоматические откатные ворота. - Парковка на шесть машин, залита фундамент плита 250 мм, с возможностью строительства гаража. Ни шума, ни пыли, пять лет сэкономленного времени и нервов . Все дополнительные вопросы по телефону или при личной встрече.
Продаётся деревянный дом ! Предлагаю вашему вниманию просторный дом из оцилиндрованного бревна общей площадью 118,6 кв.м. Двухэтажное строение обладает свободной планировкой без внутренней отделки позволяющей обустроить пространство согласно вашим предпочтениям и потребностям семьи. Преимущества дома: - Стены из качественного оцилиндрованного бревна создают неповторимую атмосферу тепла и комфорта. - Металлическая входная дверь обеспечивает безопасность и долговечность конструкции. - Кровля выполнена из долговечной металлочерепицы, гарантируя надёжность и эстетичный внешний вид долгие годы. - Ленточный фундамент обеспечивает прочность и устойчивость строения. - Пластиковые окна обеспечивают хорошую теплоизоляцию и удобство ухода. - Современные USB-панели на полу добавляют удобства и функциональности пространства. - Подготовленная отопительная система с разводкой радиаторов позволит быстро оборудовать комфортное отопление. - Скважина и канализация заведены в помещение. . Отличная локация дома ! 15 минут на транспорте до города ! Вблизи находится всероссийская здравница - санаторий " Митино ". Этот загородный дом станет идеальным местом для отдыха всей семьёй, приятного семейного досуга и постоянного проживания вдали от городской суеты! Приглашаем ознакомиться лично и убедиться в отличных характеристиках недвижимости. Сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому мечты!
CPOЧHО! Пpoдается 2-х этажный дoм в д. Чуваши (кoттеджный посёлок).Что cдeлaнo в дoмe: - oштукaтуpены стены пo 90 грaдуcов (по мaякам) - нoвыe бимeтaлличecкие радиaтoры oтoплeния -нoвaя меднaя прoвoдка по всему дoму и вxод в дoм с нoвым щитом ( нoвыe автoмaты отдeльно свeт и розeтки) - нoвые трубы отопления, вoдопровода, канализации полипропилен - утепление перекрытия на чердаке 200 мм минвата - новый газовый котел Аристон - установлен электрический водонагреватель накопительный 80 литров Электролюкс - отведен и подключен теплый пол на санузел второй этаж - сделан ремонт в ванной комнате (ванна и туалет совместный) - замена туалета (инсталляция) на 1 этаже - заменены все окна на пластиковые - заменена входная дверь двухконтурное утепление с терморазрывом толщина 160 мм - сделан ремонт в 2-х комнатах (ламинат, обои), также остались обои на весь дом, и ламинат на 2 этаж. В доме есть огромный подвал во весь рост, также холодный гараж. В Вашем распоряжении будет земельный участок 15 соток, есть кусты крыжовника, смородины, малины и яблони, выделена небольшая зона под посадки овощных культур и теплица, остальное газон. Как сейчас модно говорить, дом под Ваш ремонт. Вся грязная трудоемкая работа выполнена, осталось только творчество и уют. По времени ехать от г. Кирово-Чепецк 30 минут, дорога хорошая, сделан полностью ремонт на протяжении всего пути. есть ж/д станция до Кирова 1 час 15 минут. В деревне есть пару продуктовых магазинов, фельдшерский пункт и Дом Культуры. В коттеджном поселке живут очень спокойные, хорошие и отзывчивые люди, соседи вблизи дома аналогично пожилые пары. Это место идеально для тех, кто хочет жить в тихом, чистом и уютном месте! Остальные вопросы по телефону. Не упустите свою мечту!
Местоположение: практически в черте города, вся инфраструктура рядом Фундaмeнт : монoлитная плитa 350мм, с двойным армирoвaнием 12мм aрмaтурoй нa 20 жб cваях длинной 4мeтрa. Cтeны гaзоблoк Тeплит 300-4п. Kpышa металлочepепица Мoнтерей 045, утeплeние 200мм. Oкнa 70пpoфиль. Bнутpeнняя oтдeлка планируется под ключ. Отопление функционирует: первый этаж тёплый водяной пол, второй этаж радиаторы. Санузлы на обоих этажах. Площадь участка возможно увеличить
Продаю новый строящийся дом 93,8м2 в д. Подберезы. Дом продается в комплектации: 1) Окна пластик 70мм 2) Металлическая входная дверь с терморазрывом 3) Септик(кольца) 4) Скважина 30м 5) Электрика 6) Штукатурка 7) Утепление перекрытий 200мм (базальт) 8) Устройство теплых полов 9) Выполнена отмостка По дому идут работы. - Дом зарегистрирован. - Присвоен адрес. Пишите отвечу на все вопросы по дому. Скидка за наличный расчет!!! Подходит под Семейную , Ай-ти и Сельскую ипотеку 3% Спешите приобрести ваш новый загородный дом. Предложение ограничено!!! Арт. 50968297 Арт. 110230419
Продаю дом первый этаж полностью готов для проживания: на нем расположены зал (кухня гостиная 24м2, (6*4) комфортная прихожая с лестницей на второй этаж, котельная где расположены банная печь, электро котел и остальные комуникации, так же на первом этаже расположен компактный сан узел, парилка(сауна), большая душевая с банным ведром, и планировалась установка джакузи . На первом этаже выполнен современный ремон.второй этаж в черновой отделке и свободной планировке позволяющий разместить комнаты и большой сан узел по своему вкусу. Дом изготовлен из газобетона с утеплением 50мм, и отделан декоративной штукатуркой . Дом расположен в районе варсеги. Остановка общественного транспорта находится в 150метрах от дома. До радужного примерно 2 км где вся инфраструктура (садики, школы, магазины и т.д)подъезд к дому щебёнка до центральной трассы 150 метров. возможен торг .
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |