Продается уютный частный дом 150 кв.м. с земельным участком 10 соток за очень привлекательную стоимость в черте города Сыктывкара - коттеджный поселок "СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА" (Дор.участок). Предлагаем отличный вариант для комфортной жизни: современный и продуманный дом, построенный для себя с использованием дорогостоящих материалов и современных технологий. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Главные преимущества: Мощный фундамент УШП — гарантия прочности и надежности на годы вперёд. Экологичные стены из арболита 400 мм — тепло, здоровье и природная красота. Перекрытия из железобетонных плит — прочность и тишина между этажами Теплые полы на первом этаже — ощущение уюта и заботы о комфорте Утепление чердака: 40 см эковаты — обеспечивает тепло в холодное время Газ и центральное водоснабжение — современные коммуникации для вашего удобства Биологическая станция очистки — экологичное и экономичное решение для чистой воды Красивые двери скрытого монтажа — стильный минимализм и аккуратность Гараж с автоматическими воротами — быстрый доступ и безопасность вашего авто Дренажная система по всему периметру — защита фундамента и надежность в любую погоду Планировка: Первый этаж: просторная гостиная, спальня, коридор, санузел в кафеле (раздельный), выход в гараж и котельную Второй этаж: две отдельные комнаты и просторное пространство для ваших идей и будущих проектов Особенности: предусмотрена закладная под балкон Ремонт выполнен из лучших материалов — для тех, кто ценит качество и комфорт, делали для себя! Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и современный стиль жизни. Готов к заселению и требует минимальных вложений для завершения ваших дизайнерских решений. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой! Больше фото отправляю по запросу. Звоните и договоримся о просмотре в любое удобное для Вас время (по предварительной договоренности).
отличный дом, был построен для себя, продажа=переезд туристы без денег которым делать нечего, риелторы и помощники без клиентов не напрягайте меня о доме: участок в собственности более 15 лет, электричество 3 фазы, 15 кВт, вода- водоканал, для полива есть колодец, газ в доме, отопление и горячая вода от газового конденсатного котла. Оптоволокно интернет Ростелеком. На участке есть баня, земля на участке обработана. заезд к дому и парковка отсыпана щебнем и крошкой по геотекстилю. 6 парковочных мест в наличии. Дом в жилом состоянии, ремонт отличный делать ничего не надо. Оснащен до мелочей, заезжай и живи. Обсудим продажу со всей обстановкой, техникой и мебелью. есть возможность купить также и второй дом расположенный рядом, а также участок 6 соток (за доп плату, все обсуждаемо). Тогда общая площадь земли будет 19 соток, два дома с отличными ремонтами, 2 бани и 3 участка. Дома с разными адресами все отдельно, все законно.
Код объекта: 1753051. Продаю дачу, ближнее общество в Сыктывкаре. Расположение: территория Дырносский, СНТ Ранчо. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ круглый год. Площадь и планировка: участок площадью 6,9 соток. Участок ровный, сухой. Дом 1995 года строительства, площадь 42 квадратных метра, на ленточном фундаменте. Новая печь. Баня в хорошем состоянии, топится с раздевалки. Сарай новый для инвентаря. Много посадок: вишня, красная черемуха, ирга, смородина, малина, клубника. Но в тоже время есть зеленая зона для барбекю, бассейна, качелей. Дача дает возможность насладиться свежим воздухом, тишиной, на привлекательна для семей. Могу отправить видео по запросу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
вашему вниманию предлагается жилой дом в живописном местечке Еляты дом полностью готов к проживанию имеются все коммуникации сделан качественный ремонт на участке есть баня и беседка чистая продажа! один взрослый собственник! можно оформить ипотеку никто не прописан! свободен от проживания! срочная продажа! звоните! покажем с удовольствием!
Предлагается к продаже жилой дом в Дырносских дачах, общество "Черёмушки".Назначение дома -" жилое", возможна регистрация(прописка). Круглогодичные подъездные пути до дома. Имеется колодец с питьевой водой. Окна пластиковые.На участке высажены кустарники чёрной и Красной смородины,ирги,сливы.Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. В обществе р круглый год работает магазин с товарами первой необходимости. Все вопросы по телефону.
Арт. 106256768 Свой райский уголок ждёт вас! Готовый участок с НОВОЙ баней в пгт.Краснозатонский! Устали от городской суеты? Мечтаете о загородном отдыхе, но не хотите тратить время на строительство? Тогда это предложение именно то, что вы искали! Представьте: тихий, живописный уголок всего в 15 минутах от Сыктывкара. Участок 7.7 соток в пгт. Краснозатонский, где вас ждёт НОВАЯ баня, готовая принять вас с распростёртыми объятиями! Ваша собственная баня 8х6 м, построенная в 2022 году это: • Просторная комната отдыха (3х5 м) с верандой идеальное место для релакса и дружеских посиделок. • Возможность наслаждаться ароматным паром в любое время года! Что ещё есть на участке: • Электричество подключено, чтобы сразу начать пользоваться всеми благами цивилизации! • Газ по границе участка (подключение проще простого!), чтобы ваш дом всегда был тёплым и уютным. • Сарай для хранения инвентаря всё под рукой и в порядке. • Дровяник запас дров для душевных вечеров в бане. Преимущества местоположения: • Участок ровный и сухой, огорожен с трёх сторон готовая основа для вашего ландшафтного дизайна. • Удобный круглогодичный подъезд забудьте о проблемах с дорогой! • Тихое и спокойное место, участок закрыт от дороги высокими елями ваш личный оазис спокойствия и уединения. • В шаговой доступности школа, магазины и остановка общественного транспорта всё для комфортной жизни. Все документы готовы: • Межевание проведено. • Градостроительный план на руках. • Один взрослый собственник быстрая и безопасная сделка! И это ещё не всё! С нами вы можете приобрести новостройку в любом уголке России! Построить с нами дом с учетом ваших пожеланий! Мы поможем найти идеальный вариант и оформить выгодную ипотеку и это будет совершенно бесплатно! Не упустите свой шанс! Этот участок с баней ваша мечта, которая может стать реальностью уже сегодня! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать счастливым обладателем этого прекрасного уголка природы! Ваша новая жизнь ждёт вас!
К вашему вниманию представлена двухэтажная дача в Дырносе, СНТ Электрик. *** Автобусная остановка в 5-7 минутах ходьбы. *** Дом и баня на ленточном фундаменте. *** Колодец с технической водой. *** Большой участок. СОСТОЯНИЕ ДОМА: материал дома - брус, общая площадь 30 кв.м, печное отопление. УЧАСТОК: 5 соток, разработан, имеются кустарно-ягодные насаждения - смородина, малина. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРОЕНИЯ: колодец, баня. Комиссия с покупателя оплачивается отдельно. Звоните! Договоримся о просмотре! Отвечу на все вопросы Код пользователя: 127795 Номер в базе: 3736357
Крепкий дом жилой в п.РАЗГОРТ д.Пажга- Сыктывдинский район 35 км от города. Горячая и холодная вода в доме, унитаз и ванна. Первый этаж бревно-второй брус. Фундамент ленточный. Погреб в доме. Торг Печное отопление + конвекторы. Колодец, скважина,- глубокая-вода не заканчивается никогда, выгребная яма. Баня, веранда, чулан, дровяник и мн.другое. В поселке имеется школа, больница, детский сад, много магазинов. Много посадок-малина, крыжовник, смородина и всяких декоративных деревьев- клён, кедр и т.д. 16 соток- земля ИЖС. Прописка как в деревне.Состояние-заезжай и живи! По договорённости оставим всё!!! Год постройки дома-2012. Дороги чистят постоянно! Проживание возможно круглый год. Если телефон не доступен-пишите тут сообщение-я перезвоню. Не Агенство-продажа от собственника! Торг есть!
В продаже уютный дом в Тентюках. Заезжай и живи 77 квадратов, хороший ремонт, удобная планировка, 2 этажа. 1 этаж: большой коридор, кухня гостиная, комната, санузел с душевой кабиной и сауна. Благоустройство: вода-скважина, септик, возможность провести газ. Огромный плюс -это участок ровный и сухой 7,5 соток. Подъезная зона к дому огорожена закрывается на ключ. Прекрасный район, тихий район, рядом природа и река, автобусная остановка не далеко, магазины в пешей доступности. Подходит под ипотеку. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в городе. Цена 5950 т.р. Показы в любое время по договоренности Дом находится по адресу: г.Сыктывкар, Смородиновый проезд.
Продаётся уютный дом в черте города (мкр. Тентюково), который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот тёплый и комфортный жилой дом с земельным участком площадью 7 соток предлагает всё необходимое для полноценной жизни. Все коммуникации центральные. Дом был построен в 2023 году с использованием качественных материалов: каркас из деревянных панелей, утеплённый по технологии как полагается, а также надёжный ленточный фундамент. Жилая площадь составляет 70 кв.м. одной половины. Стоимость и площадь второй половины аналогична. Для тех кто хочет купить дом полностью, будет реальный торг. Уникальное предложение для тех, кто хочет жить в загородном комфорте, не покидая город. Подходит под материнский капитал, ипотеку и сертификаты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 163639 Номер в базе: 3928121
Продается жилой дом в Морово СНТ Орбита. Дом двух этажный с балконом и террасой, второй этаж мансардный. Построен из бруса 150 мм, фундамент из винтовых свай. Пол снаружи утеплен, также как и стены дома. Туалет в доме, используется биотуалет. Отопление электрообогреватели и печь, сконструированная как для отопления жилой комнаты, так и для бани. В доме реализована система умный дом с видеонаблюдением, что позволяет прогревать дом до приезда до комфортных температур. Участок ровный, имеются посадки. На участке расположены также беседка, старый садовый домик, который используется как мастерская, сарай и дровенник. На участке есть колодец, который используется для полива и технических целей. Дорога к обществу и к участку зимой чистится, многие проживают в обществе круглый год. На участке снег чистим снегоуборщиком, очень удобно. СНТ Орбита самое новое в Морово и удачно расположено в стороне от суеты и других обществ. Участок на крайней линии общества, за участком лес и тишина. Идеальное место для отдыха. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка.
Продается земельный участок площадью 6 соток в перспективном и активно развивающемся СНТ "Зодчий" в районе Дырносских дач. Участок полностью подготовлен к началу строительства жилого дома: выполнена разметка и установлен надежный фундамент на винтовых сваях под здание размером 6x8 метров, что обеспечивает прочную основу и значительно экономит ваше время и бюджет на одном из самых ответственных этапов. Территория огорожена по периметру забором из профнастила, гарантируя конфиденциальность и безопасность. Инженерные коммуникации уже подведены: на участок заведено электричество с индивидуальным счетчиком, обустроена выгребная яма из трех бетонных колец для организации санузла, что делает проживание комфортным с первого дня. Наличие хозяйственного блока размером 2.5x3.5 метра и вольера для собаки добавляет объекту функциональности. Участок характеризуется как ровный и сухой, с благоприятными условиями для строительства и садоводства. Часть территории уже облагорожена: высажены кусты малины, черной и красной смородины, что создает приятную атмосферу и может приносить практическую пользу. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура товарищества и отличная транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до города. Этот объект представляет собой оптимальное сочетание готовности к немедленному освоению и выгодной инвестиции в недвижимость загородного формата. Код пользователя: 189054 Номер в базе: 9914676
Код объекта: 1138321. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Хотите стать владельцем уютного дома в живописном месте? Тогда это объявление для вас! Продаётся двухэтажный деревянный дом площадью 89,1 кв. м в селе Додзь Республики Коми. Дом построен в 2005 году и подходит для комфортного проживания в любое время года. Преимущества этого дома: три комнаты (15 + 15 + 10 кв.м), кухня площадью 10 кв.м.; косметический ремонт; печное отопление; деревянные перекрытия; материал постройки — дерево; кровля из профнастила; участок площадью 26 соток со всеми необходимыми коммуникациями. На участке есть гараж и баня. Дом расположен в тихом месте, вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Электричество проведено. Водоснабжение осуществляется через скважину. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом по выгодной цене! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и условиях продажи. Мы ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.
Арт. 67829313 Продаётся участок 8,45 соток в местечке Кочпон. Участок ровный, сухой (сделана ливневка), располагается рядом с центральной дорогой. Доступ к участку с двух улиц: Пермская и Снежная. Ведутся работы по заведению центрального водоснабжения и канализации на участок. Участок размежеван; Дорогу чистят круглогодично; Обременений нет; Статус ИЖС; Хорошая транспортная доступность, рядом автобусная остановка, магазины. В шаговой доступности река Сысола, живописные места для прогулок. Участок идеально подойдет для строительства собственного дома! ЛЕГКО КУПИТЬ: — сопровождение на всех этапах, — помощь в строительстве дома, — документы к сделке готовы. Через наше агентство вы можете не только приобрести земельный участок, но ещё и сделать заказ проекта вместе со строительством дома на ваш вкус. При заказе любого проекта все клиенты компании получают пятилетнюю гарантию на работы и материал. Поможем с ипотекой с пониженной процентной ставкой, быстрое оформление. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Земельный участок 7,2 сотки в городе - м. Кочпон-Чит по улице Пермская, прямоугольной формы, в собственности, проведено межевание. Относится к землям населенных пунктов. Учaстoк пoдходит под cтрoитeльcтвo жилoго дoмa пo ceмейной ипотеке сo cтaвкoй 6%. Микрорайон активно застраивается. В шаговой доступности инфраструктура Кочпона и Чита: магазины, новый детский сад с бассейном, запланировано строительство новой школы. Остановка городских маршрутов 46; 28; 8; 23д находится в двухстах метрах от участка. До центра города 10 минут на автомобиле. Есть заезд к участку. Расположен на первой линии от реки Сысолы,участок не топит весной. Есть возможность подключения к коммуникациям. В 2025 году будет подведен газ. Без обременений, один собственник. Не всегда могу ответить на сообщения. Торг.
Продается уникальный жилой дом в живописном селе Выльгорт, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот уютный дом, выполненный из качественного бревна и обшитый современным сайдингом, расположен на просторном участке площадью 16,2 сотки, что предоставляет вам множество возможностей для реализации ваших идей. Внутри дома вас ждет продуманная планировка: теплый и комфортный тепловой контур охватывает две комнаты, кухню и прихожую. Отапливается дом с помощью надежной печи и тэна, что обеспечит вам уют в холодное время года. Все окна уже заменены на новые, а также подана заявка на подключение газа у соседей уже есть это удобство, что значительно упростит вашу жизнь. На участке вы найдете все необходимое для комфортного проживания: баня для отдыха, дровяник для хранения древесины, огород для выращивания свежих овощей и фруктов, а также гараж и парковочное место для вашего автомобиля. Удобное расположение дома у дороги обеспечивает круглогодичный подъезд, что делает его доступным в любое время года. Этот дом не имеет обременений, и мы готовы к быстрой сделке, что позволит вам быстро начать новую жизнь в этом прекрасном месте. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас! Комиссия агентства оплачивается отдельно. Код пользователя: 68925 Номер в базе: 3696251
1050 млн.! Лучший зeмельный участoк для ведения личного подсобнoго xозяйствa в д.Визябoж. Oтличнoe рacпoлoжeние: Экологичeски уникальнoе место. Лесной массив и рeчкa, все pядoм. Опиcaниe: Учaстoк раcполoжен нa ровнoй местноcти. Xороший круглогoдичный, асфaльтировaнный подъезд к учaстку, чистится кpуглый гoд. Aктивно застраивающийся район. Подведено электричество. В саму деревню заведен газ. Характеристики: Участок: 1500 м2, сделано межевание. Категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства Участку присвоен адрес. Также на участке имеется дом (33м2) с пропиской. В доме можно проживать до глубокой осени, отопление: печка. В доме есть баня. Колодец с водой для полива. Легко купить: Один взрослый собственник. Все документы (на участок земли и дом) проверены и готовы к выходу на сделку. Подходит под все виды кредитования и маткапитал. РАЗУМНЫЙ ТОРГ!
В продаже отличный участок по адресу Сыктывкар, ул. Кутузова, д. 20. Участок в собственности, ровный, сухой, форму участка можно увидеть на планировке. Площадь участка 8.04 соток. Инфраструктура развита: рядом школа, детский сад, магазины, автобусные остановки, аптеки, недалеко находится река Сысола и Кировский парк. Отлично подходит под строительство своего дома или таунхауса на несколько семей. Просмотры по договоренности, дополнительная информация по телефону. Код пользователя: 1231220747 Номер в базе: 3635428
Арт. 106165828 Пpoдаетcя дaча в СНТ Березка, 220 ( Дырнос) , учaсток 4,9 сотoк. Земля удобpенa и очeнь плoдoрoднa, под посадку картофеля. Нa учacткe 2-x этaжный домик 18 кв.м. с мансардой. Из хозяйственных построек картофельная яма, колодец. Кусты чepной смoрoдины, мaлины, вишни, клубники, цветы. Хорошие, очень дружелюбные соседи. В 10 минутах автобусная оcтановкa. Заезд сухой, широкий. Отличное место для ценителей земли и огородничества. Ваша дача ждет Вас , Звоните !!!
Готовы продать в рассрочку! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Предложение не является публичной офертой. Представляю к продаже дом по адресу г. Сыктывкар улица Спиридонова 5. Идеальный вариант для отдыха от городской суеты, тихое живописное расположение. Дом построен из бруса - не достроен. Но это отличное решение для реализации ваших дизайнерских решений. Прекрасное месторасположение позволит вам отдохнуть от городской суеты, в тихом и спокойном месте. Дом числится как жилой, с возможностью прописки, один собственник. Звоните/пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы, назначим удобное для вас время просмотра. Код пользователя: 150379 Номер в базе: 3627252
Арт. 112823042 Продаётся дача 34 кв, на участке 5.2 соток. На первом этаже кухня+комната, с тёплыми полами. Второй этаж летняя комната. Вода проведена в дом. Скважина 24 метра. На участке имеется баня с беседкой. Тротуар плитка. Парковочное место для автомобиля из щебня. Ягоды: малина, вишня, игра, красная чёрная смородина,черноплодная рябина. Соседи хорошие. Магазины в пешей доступности. Звоните, пишите. Показы в любое для вас время
Дача расположена в СНТ 1-ое Сыктывкарское, 4 от дороги проезд. До автобусной остановки около 5 минут пешком (автобусы ходят круглый год). Через два проезда правление СНТ, где расположен дачный продуктовый магазин. В соседнем проезде небольшой пруд, в тёплое время года в пруду живут утки, здесь любят отдыхать взрослые и дети. Проезд доступен круглый год, СНТ регулярно чистит снег по всем проездам, организует вывоз крупного мусора. Несколько соседей живут постоянно. Участок подходит для жилищного строительства. Идет газификация СНТ, при переводе дачного дома в жилой или строительстве нового объекта можно подвести газ до участка бесплатно (есть и другие льготы, при необходимости расскажем). На участке несколько сортов чёрной смородины и крыжовника, красная смородина, малина, черноплодная рябина, рябина, ирга, вишня, молодая яблоня. В доме хорошая яма для хранения продуктов, не протекает. Есть чердак и пристройка к дому для хранения хоз. инвентаря. На участке также есть сарай, туалет, колодец (всегда с водой). Дача в собственности более 3 лет. Все документы на руках, начиная со свидетельства о ПНВ. Код пользователя: 187547 Номер в базе: 9561784
Продам дачу за Верхней Максаковкой сдт "Русь". Дом 30кв.м. из бревна, обшитый сайдингом с мансардным этажом. Печное отопление ( печь металлическая). Проведено электричество. Оставляем всю мебель в доме (диван, шкаф, стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник...). Участок полностью разработан и огорожен забором из профнастила. На участке расположены все необходимые постройки. Есть баня, сарай, колодец с питьевой водой. Сан узел на улице. Есть ягодные кустарники: малина, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, вишня, ирга. За территорией участка находится смешанный лес в 5 минутах ходьбы. Дорога посыпана гравием, проходит до самого участка. Зимой дороги чистят. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, маршрутный автобус ездит по расписанию. Просмотры по договоренности. Звоните!
Продам дачу от собственника без посредников. Ухоженный, ровный, сухой и просторный участок. На участке есть: плодоносные и ягодные культуры, цветы, яблоня, малина, смородина, вишня; обработанная и удобренная земля. Есть большая теплица из поликарбоната, также парник из поликарбоната, колодец для поливки, скважина с насосом. Все в хорошем и рабочем состоянии. На участке есть свежая баня из добротного бревенчатого сруба, недавней постройки, 2 этажа под крышу, отдельная просторная парная, отдельная моечная, отдельное место под раздевалку и зону отдыха, при желании можно оборудовать второй этаж под жилую комнату. На участке также есть 2х этажный летний домик с хорошей печкой, в котором комфортно проживать с мая, когда уже нет слякоти, и до поздней осени, пока не выпадет снег, и не наступят холода; В доме есть мебель и техника. На участке есть туалет с выгребной ямой. Есть дровница с запасом дров, есть несколько хоз.построек. Все везде работает, все действующее, дача всегда была под вниманием и уходом. Идеальный вариант для любителей спокойного и загородного отдыха: + Банька и шашлычок) + Магазин в 5 минутах пешком, работает доставка и всегда приезжает такси по умеренным ценам, так как дача расположена недалеко от города. + Чистота воздуха, зелень и экология, никакой городской суеты; + Спокойные, адекватные и приветливые соседи, семейный и дружный контингент, многие живут или приезжают круглый год; + Освещение и электричество круглый год; + Председатель очень внимательный и отзывчивый человек, все обслуживают во время; + Проезды чистят; + Автобусная остановка с несколькими маршрутами в 5 минутах пешком от дачи; + Грибные и ягодные места рядом; + Всего в 20 минутах неспешной езды от города на авто. Все документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности расчетов! Звоните, пишите, все расскажем, все покажем!
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 79,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,9 млн руб. |