Продается замечательная дача в живописном СНТ Огонёк, расположенном на территории Максаковки. Это идеальное место для отдыха и семейных встреч, где вы сможете насладиться природой и комфортом. Участок площадью 4,7 соток полностью разработан и огорожен, что обеспечит вам уединение и безопасность.
На участке расположены все необходимые постройки. Дом из бруса на блочном фундаменте, с мансардной комнатой, отапливается металлической печью на дровах (имеется запас дров). Есть новая баня, крытая беседка с искусственным маленьким прудиком, сарай, добротная стеклянная теплица. В бане есть просторный предбанник, парная и помывочная. Хороший бревенчатый сарай, с садовым инвентарём, внутри есть уборная и рукомойник. Вода из скважины, а также есть куб для сбора дождевой воды с подключением к теплице. Земля плодородная, растет смородина, малина, крыжовник, вишня, чёрная рябина и красная черемуха, облепиха, клубника.
При продаже остается мебель и садовый инвентарь. Соседи дружелюбные и отзывчивые. Хорошие подъездные пути. На участке есть место для парковки авто. Обременений и долгов нет, один собственник.
Не упустите возможность приобрести уютный уголок для отдыха. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 22998
Номер в базе: 7804222