Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Первомайская в городе Сыктывкар?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Первомайская в городе Сыктывкар
🔷 Средняя цена продажи:100 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:100 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,6 тыс. м²
Республика Коми, Сыктывкар, Первомайская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Первомайская в городе Сыктывкар

Найдено 1 объявление
Код объекта: 2039022. ГАБ Продается Бизнес-центр на ул.Первомайской, д.92 - 3, 4 и 5 этажи полностью общей площадью 4 600 кв.м. Полезная площадь около 3 030 кв.м. В самом центре города на первой линии. Отличный автомобильный и пешеходный трафик, хорошие подъездн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID: 832369 К вашему вниманию представлена Усадьба "Добрыни Никитича" в Великом Устюге, в живописном месте у трёх озёр. Вдоль реки Сухона. Здесь живут бобры с хорьками, место по истине впечатляет своей духовностью и желанием возвращаться снова и снова. Усадьба Доб...
Продается готовый маникюрный кабинет Помещение в аренде, низкая цена, шикарный вид из окна на взлетно-посадочную полосу Остается вся мебель, использовалась мало, по договоренности могу оставить расходные материалы и оборудование Так же рассмотрю вариант субаренд...
Продается помещение- магазин , готовый арендный бизнес с надежным сетевым арендатором Красное& Белое. Площадь 132,8кв.м., 1 - ый полнценный этаж изначально.Арендная ставка 53 тр, , 5% индексация,аренда на 15 лет с 04.2022г. Коммунальные платежи оплачивает аренд...
Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение офисное помещение в центре Кирова на улице Пятницкой, 3/1. Данное встроенное помещение общей площадью 86,24 кв.м. идеально подходит для бизнеса и инвестиционных вложений. Состояние помещения хорошее,...