В экологически чистом районе г. Кирова в ЖК Елки-парк продается 2 отдельностоящих здания на участке 24 сотки (земля в собственности) под организацию отеля/спа-комплекса/Велнес центра/Медицинской клиники. Дата постройки 2020 год. 1 здание: 3 этажа (цоколь с окнами, 1 и 2-ой этаж). 2 здание: 1 этаж с окнами в пол; Здания построены из лучших строительных материалов: стены - керамические блоки (теплая керамика), фасад обложен кирпичом руной формовки, силиконовая штукатурка, крыша - мягкая кровля. Имеется продуманную систему вентиляции, подключены к центральной канализации, водоснабжению (артезианские скважины Нововятского р-на) и газоснабжению, имеет резервную скважину с питьевой водой. Площадь первого здания 517,4 кв. м. Теплый гараж на 2 автомобиля с рольф- воротами и входом в помещение. Площадь СПА комплекса составляет 187,3 кв. 5. В СПА-комплексе установлен плавательный бассейн размером 3,7 *8 метров. Здание и СПА-комплекс переведены в коммерческую недвижимостью, расположены на участке 24 сотки, земля коммерческого назначения , имеется собственный выход в Денрапарк - один из красивейших парков г. Кирова, площадью 49,4 Га, с организованными пешеходными и лыжными тропами, прудом с утками, освещением в темное время суток. Фото экстерьера - нестоящие, не фотошоп. Дизайн - проект спа -комплекса - в подарок. Рядом с ЖК Елки парк расположена река Вятка, с оборудованной для прогулок набережной. На территории ЖК Елки-Парк находится множество детских площадок, воркаутов, прогулочных зон, площадка для выгула собак, огороженная баскетбольная/футбольная площадка, в летнее время площадка для пляжного баскетбола. На въезде в поселок супермаркет Глобус с пиццерией, баром, Аптекой и прокатом спорт- инвентаря. На территории поселка царит атмосфера добрососедства, управляющей компанией проводятся мероприятия и праздники для жителей ЖК Елки-парк. На границе с ЖК Елки парк расположен стадион Россия с организованными секциями для детей (футбол, лыжи) и катком в зимнее время, а также ДЮСШ олимпийского резерва 8 с секциями по спортивной акробатике, греко-римской борьбе и художественной гимнастике, среди выпускников которой есть чемпионы мира.
Добрый день! Это проект для тех, кто выбирает не просто жильё, а стиль жизни! Локация: Коттеджный посёлок в центре Северодвинска, улица Южная 157-159. Рядом — вся городская инфраструктура. Архитектура и характеристики: Внутренняя площадь Вашего дома 236 м²; 4 этажа, отдельный вход с улицы и двора; Тёплый гараж внутри дома; Материалы: газобетон / утеплитель / облицовочный кирпич, чистовая отделка; Подключено всё: отопление, водоснабжение, электричество, канализация; Участок с возможностью установки бани, беседки или зоны отдыха для Вас и детей; Фасадное освещение, современные планировки, вся инженерия убрана и не "цепляется за глаз"; Четыре дома в одинаковом архитектурном стиле (два напротив двух); в каждом доме по 1/4 части в продаже! Формат владения — ИЖС. Это значит: прописка, независимость и ощущение настоящего частного дома! Цена: от 12 500 000 ₽ до 13 500 000 ₽ Возможна рассрочка без переплат, индивидуальные условия Вас приятно удивят Для кого: для семей, которые хотят простор и собственный двор; для предпринимателей и руководителей, ценящих спокойствие и статус; для тех, кто ищет дом, но не хочет уезжать из города; для тех, кто выбирает тишину внутри дома без шумных соседей и прохожих Почему выбирают ЖК "Изобилие": центральное расположение; современная архитектура и качество строительства; оплата коммунальных платежей ниже, чем в 3-х комнатной квартире; соседи по духу и атмосфера камерного коттеджного поселка; Здесь начинается новая глава вашей жизни — в доме, где каждый метр продуман, где вы дышите свежим воздухом, а до центра города — всего несколько минут. Звоните или приезжайте на просмотр — мы покажем, как выглядит комфорт XXI века в Северодвинске. * обратите внимание - продается 1/4 дома. Площадь 1/4 составляет 236 м2
**Прекрасный коттедж в живописном селе Красном!** Представляем вашему вниманию чудесный коттедж, расположенный по адресу: Кировская область, г. Киров, Село Красное тер., ул. Героев Чернобыльцев, 4. Этот дом с юридическим статусом земли ИЖС — идеальный выбор для тех, кто мечтает о комфорте и уединении! **Площадь дома составляет 182.1 м²**, а участок площадью 11.9 соток правильной формой, что создает дополнительные возможности для его использования. На первом этаже вас встретит просторная кухня-гостиная, комната для отдыха, банный комплекс, ванная комната и хозяйственный блок. А на втором этаже — две уютные спальни и удобный холл с панорамным видом на природу. Не упустите возможность дополнить ваше пространство верандой или зимним садом — к дому уже присоединено дополнительное помещение с окном, которое ждет вашего творчества! Участок не только готов для отдыха, но и укомплектован высаженными ягодными и плодовыми кустарниками, что сделает ваше лето по-настоящему вкусным и насыщенным. Фундамент для бассейна также уже подготовлен, что добавляет дополнительную ценность вашему пространству. Коттедж полностью готов к проживанию: качественный ремонт, газовое отопление, пластиковые тонированные окна, подключение к электроэнергии, локальная канализация и скважина — все эти преимущества создают комфортные условия для жизни. Этот дом подходит не только для постоянного проживания, но и для использования в коммерческих целях — аренда загородного дома станет отличной инвестицией! Возможность прописки и законное оформление документов, а также варианты покупки как за наличный расчет, так и в ипотеку делают это предложение поистине привлекательным! Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на просмотр — звоните! Также у вас есть уникальная возможность приобрести соседний свободный участок! Не упустите свой шанс стать владельцем уютного дома в прекрасном месте!
Продаётся тёплый и современный дом в центре Соломбалы Отличное расположение: до ТРЦ Соломбала Молл — 5 минут пешком, до остановок — 2 минуты. Всё рядом, при этом тихо и спокойно. Дом построен в 2018 году из газобетонных блоков — надёжный, прочный и очень тёплый. Дополнительно утеплён минеральной ватой (100 мм), закрыт гидро-ветрозащитной мембраной и облицован фасадными панелями. Всё сделано основательно и с умом. Участок 6 соток, отсыпан, ровный и сухой, огорожен металлическим забором. Подъездные пути хорошие, круглогодичный проезд без проблем. Коммуникации: — центральное водоснабжение — канализация — система биологической очистки на участке — электроснабжение: заведено 3 фазы, дом полностью электрифицирован Отопление: — тёплый пол по всему первому этажу — в зоне панорамных окон установлены встроенные в пол радиаторы — источник — электрический котёл — на втором этаже установлены электрические теплые полы Дом отлично держит тепло, внутри комфортно в любое время года — можно спокойно ходить босиком. Планировка: 1 этаж: — просторная прихожая — бойлерная/постирочная с выделенным местом под сауну — санузел — большая кухня-гостиная с панорамными окнами в пол — кладовая 2 этаж: — две детские комнаты — большая спальня — предусмотрен второй санузел (можно завершить под себя) Дом строился не на продажу, а для себя: продумано всё — от теплозащиты до деталей отопления. Идеальное место для жизни в городе — тишина, воздух, удобства, всё под рукой.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ Продается хороший, очень теплый дом , который подходит для круглогодичного проживания. Расположение очень удобное, округ Варавино- Фактория, СНТ Локомотив. В шаговой доступности река Юрос. СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОВОДЯТ ГАЗ В СОТЕ Двухэтажный дом, на участке 11 соток, общей площадью 75 кв. включает в себя большую открытую веранду, первый этаж — кухня - гостиная, второй этаж — большая спальня в выходом на лоджию. На территории также находится баня с электрической печью. В бане есть уютная комната отдыха, душевая с санузлом и парилка. В данный момент этот объект сдается в аренду и приносит владельцу хороший доход. Дом окупился ВСЕГО ЗА 2 годаЕсли заинтересовались , звоните, пишите. Все расскажем, все покажем.
Продам коттедж для большой семьи в отличном месте, рядом с буквами Соломбала. 3 этажа + 80 метров цоколь. 1 этаж: гостиная, спортзал, кабинет, санузел. 2 этаж: 5 комнат, 3 этаж: второй свет 2 комнаты. Электричество: своя подстанция, электрокотел+ твердотопливный+ 3 печи, камин. Канализация: юнилос астра 10. Земля в собственности. Стены бетонные блоки. Заключён договор на подключение газа. Подключение летом 2025. Фундамент жб сваи.
Арт. 105451716 В продаже дом вашей мечты. Поселок находится в кировском районе где развита вся инфраструктура. Вы находитесь в центре района, но в своем тихом местечке где тихо и уютно. В доме выполнено все в стиле, из качественных материалов. Межкомнатные дубовые двери, качественная плитка, кухонный гарнитур в подарок. Красивая ухоженная территория, красивые цветы на участке. Все в красивом стиле.
FINAL_1 Продается одноэтажный дом с мансардой (160 м²) на участке 13.5кв.м. Год постройки 2012. Технология TИСЭ, плитный фундамент. Предлагается к продаже одноэтажный дом с жилой мансардой общей площадью 160 м² (жилая ~120 м²), построенный в 2012 году по технологии TИСЭ на плитном фундаменте. Участок земли в собственности 13.5 соток. Ключевые характеристики: 1. Надежная конструкция: Фундамент: Монолитная плита прочное и стабильное основание. Стены: Технология TИСЭ (монолитное строительство) обеспечивает высокую прочность, долговечность и хорошие теплоизоляционные свойства. 2. Коммуникации и системы: Водоснабжение: Водопровод в доме, источник ввода воды колодец на участке, колонка в 50м от участка. Канализация: Собственный септик 4 м. Эффективное отопление: Основное электрическое, дополнено камином, для уюта и экономии. Имеется водяная система теплых полов на первом этаже (кроме жилой комнаты и эркера), в санузле электро-теплый пол. Котельная: Установлен новый, не подключенный пеллетный котел Kostrzewa Pellets Fuzzy Logic 2 готовое решение для перехода на экономичное и удобное отопление. Возможно подключение газа газовая труба проходит вдоль забора 3. Планировка и детали: Одноэтажная планировка + просторная жилая мансарда, утепленная, пригодная для жизни. Все окна: Двухкамерные стеклопакеты. Балкон: На эркере - дополнительное пространство для отдыха с видом на участок. Земельный участок: Собственность на 13.5. Места достаточно для сада, огорода, зоны отдыха или расширения. 4. Текущее состояние: Дом пригоден для проживания, но находится в состоянии недостроя. Это возможность завершить отделку и настройку систем под ваш индивидуальный проект. Идеальный вариант для тех, кто хочет вложить труд и создать идеальное жилье без переплат. Почему этот дом заслуживает внимания: Качественная основа: Технологии TИСЭ и плитный фундамент гарантируют надежность конструкции. Основные коммуникации подведены: Вода, канализация, электричество, базовое отопление функционируют. Комфортные решения: Система теплых полов на большей части первого этажа. Потенциал для завершения: Идеальный вариант для тех, кто хочет создать дом "под себя", имея готовую коробку и инженерные системы. Наличие мощного пеллетного котла упрощает модернизацию отопления. Участок 13.5 соток: Простор для сада, отдыха или будущих проектов. Условия продажи: свободная продажа Серьезное предложение для покупателей, ищущих прочный дом с потенциалом для реализации своих идей. Для просмотра и получения дополнительной информации звоните: Олег, собственник
Шикарный коттедж 280 м2 с баней и гостевым домом на земельном участке 48 соток в районе п.Кстинино, д.Голодница. Также на участке есть гараж на два авто и большая беседка. Газ,скважина 32 метра, асфальт до ворот. Территория у дома выложена брусчаткой. Дом в отличном состоянии,построен из оцилиндрованного бревна с соблюдением всех технологий. В санузле и на кухне свежий ремонт, новая сантехника. На 1-ом этаже кухня-гостиная, сауна, хозяйственный блок с котлами-газовый, электрический, твердотопливный, водонагреватель, стиральная машина. На 2-ом этаже две большие спальни и гардеробная. Потолки натяжные,тёплый пол на первом этаже, покрытие винил. Два кондиционера. Подходит любая форма оплаты-ипотека,рассрочка, обмен. Просмотры только по предварительной договорённости. Арт. 111851400
Для людей с хорошим вкусом, ценящих индивидуальность, Продам новый, современный, просторный, светлый, теплый, индивидуальный жилой дом, со вторым светом в гостиной, в деревне Новоселы, ул Луговая 15а. Фундамент свайно- ростверковый, стены- газобетонные блоки толщиной 400мм, кровля- металлочерепица. Фасад покрашен качественной краской. Пол- ж/б монолитная, утепленная плита. Электричество 220/380, 3фазы, заведено в дом. Водоснабжение - скважина 35метров, заведено в дом, установлено насосное оборудование, сделана разводка по дому. Отопление - тёплые полы, биметаллические радиаторы, электрический котел, всё работает. Канализация ж/б кольца с переливом, сделана разводка по дому. Теплый тамбур 3м2, котельная 2,6м2, комната свободного назначения (гардероб, кабинет, комната для гостей) 14м2, две спальни по 14м2, большой санузел 10,4м2, гостиная 32м2, кухня 14м2. С одной стороны забор, с трёх сторон столбы с перекладинами для забора. Газ 2025-2026 год. Рядом остановка, магазины, ФАП. Участок ИЖС 12соток. До центра города 20минут. 59:07:2210103:1830, 59:07:2210103:2189. До центра города рейсовый автобус, школьный автобус.
id:1096. Продам новый дом 150 м + терраса открытая, построен из клееного бруса на участке 12 соток. Под чистовую отделку. Все коммуникации! Строили для себя, но планы изменились! Предлагаем уникальную возможность купить готовый дом дешевле, чем построить самостоятельно. Вы избежите года стройки, проблем с подрядчиками и роста цен на материалы. Дом готов к круглогодичному проживанию! Осталось только выполнить чистовую отделку под ваш вкус. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь дома: 150 м Участок: 12 соток, в собственности. Год постройки: 2024, дом новый! Материал: Клееный термобрус с технологией "глухой угол" (максимально тепло и не продувается). Утепление: 200 мм бруса + 120 мм Пеноплекса. Очень энергоэффективный! Отопление: Водяные теплые полы по всей площади по цементной стяжке. Кровля: Мягкая (гибкая черепица). Планировка: Свободная, можно легко зонировать пространство под свои нужды. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ: Экологичный район "Воробьевы пруды". Тишина, сосновый воздух. Озеро в шаговой доступности и "тропа здоровья" до санатория. Рядом уютная шашлычная. Район новой застройки - только современные коттеджи, никаких старых дач. В ближайшее время запланировано асфальтирование дороги и строительство автобусной остановки - инфраструктура развивается. ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДОМ: Для большой семьи, мечтающей о переезде за город без хлопот со стройкой. Для инвесторов: высокая привлекательность для аренды (например, под праздники у воды) или последующей перепродажи. Цена ниже рыночной, так как мы заинтересованы в быстрой продаже. Не упустите шанс стать владельцем современного, теплого дома в одном из самых перспективных и красивых мест. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Все покажем и ответим на вопросы.
Эксклюзивная локация, таких в городе больше нет! Продается большой благоустроенный дом в уникальном для Архангельска месте. Чистый сосновый бор в черте города. До ж/д моста 15 мин на авто по М-8 (безопасное, одностороннее движение). Съезд с трассы до дома 100 метров, регулярно чистится трактором. На трассу имеется два выезда. Подъездные пути лучше, чем во дворах центра города и никаких крыс. В округе 11 домов (3 в стадии строительства), 4 дома живут постоянно, 2 дома по выходным. Свободных готовых участков в продаже нет. До Исакогорки (новые Петровский и Магнит, банкомат, поликлиника, детский сад, школа, остановка, ж/д вокзал) 10 мин пешком, переход через шоссе со светофором. До п. Лесная речка также 10 мин (магазины, банкомат, остановка). На автобусе до центра 30 мин. Напротив дома сосновый бор, охранная зона (строительство запрещено). В лесу грибы, черника, рядом брусника, клюква. Участок огорожен забором, есть парковка на 2 автомобиля с воротами и отсыпана гостевая парковка у ворот. Площадь участка 11 соток. Дополнительно примыкает еще 4 сотки под посадки. Участок полностью благоустроен, много деревьев и кустов (березы, черемуха, ели разных сортов, боярышник, красная и черная смородина, малина, черноплодная и красная рябина, сирень, шиповник, 6 могучих 15 метровых сосен). Лужайка, детская площадка с песочницей, крытый мангал с костровой чашей, зона отдыха (чугунные скамья и столик, зонт), баня 18 кв.м (кедровый полог, чугунная печь, камни в основном нефрит и талькохлорит, вода подведена), большая теплица поликарбонат (Германия) 24 кв.м, дровяник 18 кв.м., погреб подземный металлический (6 кв.м. с наружной постройкой 8 кв.м), металлическая емкость для травы (компоста). Коммуникации дома: электричество 15 кВт, отопление электрокотел с выходом для GSM (возможность управления с телефона) и датчиками (под домом отлита бетоном бойлерная 10 кв.м с отдельным входом для установки альтернативного котла), канализация станция биологической очистки на 5 человек, вода колодец (чистая питьевая вода отличного качества), видеонаблюдение. Фундамент полноценные ж/б сваи 300х300 с ленточным бетонным ростверком, высота цоколя 1,2 метра (полностью обслуживаемый). Материал стен брус 150. Выполнено двойное утепление стен и пола, дом отлично держит тепло. Зимой не холодно, летом не душно. Расходы на электроотопление минимальны даже зимой (приложим счета). Облицовка фасада по всему периметру имитация бруса (натуральное дерево). Кровля металлочерепица. Две веранды 11 и 30 кв.м. с крытой кладовой 2 кв.м. Дом 2 этажа + мансардный. Площадь этажа 60-65 кв.м. 1 этаж: прихожая, коридор, большая ванная с санузлом, детская, гостиная, кухня (фасады Италия, техника AEG), столовая. 2 этаж: 5 комнат, коридор, инструменталка, санузел. Мансардный этаж 60 кв.м. свободной планировки. Только натуральные, экологичные материалы. Строился для себя. Продажа в связи с переездом из Архангельска. Оформление под ипотеку. Ипотека от собственника. Пишите - отвечу.
Объект 16247. Покупайте! 2х. этажный дом в деревне Нижние Валдушки, площадью 78 кв. м. Дом рубленный из зимнего леса на ленточном фундаменте. Построен в 2012 году. Первый этаж произведён частично ремонт (установлены стеклопакеты, утеплён пол. Второй этаж в черновой отделке (не утеплён, не установлена лестница). Есть возможность сделать всё на свой вкус. Вместе с домом продаётся сруб бани из кругляка. В 2026 году планируется подключение к центральному газоснобжению. Участок 6 соток. ИЖС. Участок разработан высажены плодово ягодные деревья и кустарники (крыжовник, чёрная, красная смородина, вишня, барбарис). Получить бесплатную консультацию о выгодных способах приобретения можно в удобное для Вас время. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Устали от многочисленного количества соседей и городской суеты? Тогда наше предложение точно для вас! Таунхаус для ценителей спокойствия и комфорта! +2-этажная 5-комнатная квартира в доме с несколькими соседями! +Отдельный вход!Установлена сигнализация, видеонаблюдение! +Дом сделан по канадской технологии из сип панелей и облицован кирпичом, очень теплый и светлый! +Установлена приточная вентиляция с подогревом! +Все коммуникации в доме центральные! (Отопление, водоснабжение,канализация) +Состояние квартиры отличное, везде выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. +На первом этаже напольное покрытие ламинат, на втором этаже частично ковролин хорошего качества. +Потолки во всех комнатах и с/у натяжные +Санузел в современном кафеле с качественной сантехникой Grohe , расположен на первом и на втором этаже, что позволяет как комфортно проживать в квартире всем членам семьи так и принимать гостей! +Установлены дорогие качественные межкомнатные двери "Софья" +Новым владельцам остается кухонный гарнитур с варочной панелью, 2 водонагревателя,шкаф-купе в коридоре, в комнате шкаф, столик с зеркалом. +На 1 этаже выход через застекленную террасу на участок,на котором имеются подовые кусты малины, крыжовник, смородина,черноплодная рябина, 4 грядки для посадок(на одной посажена молодая клубника).Также на участке имеется хозпостройка +Перед домом 2 парковочных места! +В 2025 году, по плану газификация дома, что значительно уменьшит коммунальные платежи по отоплению + В доме своё ТСЖ! +Подъездные пути всегда почищены! +Здесь хорошо как и летом так и зимой(рыбалка,лыжи). +Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. +1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет! Звоните!!!Успевайте приобрести квартиру своей мечты!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |