Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Панева в городе Сыктывкар

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 16:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141576730
вчера
вчера, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:45
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:36
Собственник
ID 135800476
неделю назад
11 май, 16:47
Документы проверены
вчера
19 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:09
Собственник
ID 104914115
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 45725424
неделю назад
12 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Панева в городе Сыктывкар?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Панева в городе Сыктывкар
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,7 м²