Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Социалистическая в городе Печора в муниципальном образовании Печора

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 86120325
месяц назад
1 апр, 22:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 138286299
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:26
Собственник
ID 137473475
три дня назад
8 май, 23:30
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
два дня назад
9 май, 23:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 136408600
2 недели назад
21 апр, 16:30
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
10 май, 23:40
Собственник
ID 141276406
вчера
10 май, 12:02
Риелтор
ID 73028130
3 недели назад
12 апр, 15:53
Собственник
ID 121288752
четыре дня назад
7 май, 14:59
Собственник
ID 100851972
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Собственник
ID 94584243
3 недели назад
12 апр, 20:57
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 136840464
2 месяца назад
14 фев, 14:35
Собственник
ID 48229277
вчера
10 май, 11:01
Собственник
ID 55663733
2 месяца назад
28 фев, 19:59
Собственник
ID 140804003
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:56
Собственник
ID 141164907
четыре дня назад
7 май, 13:15
Собственник
ID 138160465
неделю назад
28 апр, 17:39
Собственник
ID 123100075
2 недели назад
21 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 141159141
неделю назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 138230655
3 недели назад
16 апр, 07:04
Собственник
ID 60971021
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:50
Собственник
ID 106257199
неделю назад
4 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Социалистическая в городе Печора в муниципальном образовании Печора?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Социалистическая в городе Печора в муниципальном образовании Печора
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²