Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на улице Куратова в городе Инта от 407,7 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107542531
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:28
Собственник
ID 132068420
шесть дней назад
15 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 137473475
неделю назад
8 май, 23:30
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 15:33
Собственник
ID 112543870
Документы проверены
год назад
25 мар, 13:16
Собственник
ID 88686079
вчера
20 май, 13:17
Собственник
ID 141394363
неделю назад
14 май, 09:40
Собственник
ID 141159141
2 недели назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 141487682
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:33
Собственник
ID 138306756
неделю назад
13 май, 12:24
Собственник
ID 115814679
неделю назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 138160465
3 недели назад
28 апр, 17:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:44
Собственник
ID 141448398
пять дней назад
16 май, 15:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 23945644
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:18
Собственник
ID 117352264
3 недели назад
23 апр, 10:22
Собственник
ID 81241668
полгода назад
8 сен, 12:34
Собственник
ID 48229277
пять дней назад
16 май, 13:09
Собственник
ID 136840464
3 месяца назад
14 фев, 14:35
Собственник
ID 60971021
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой на улице Куратова в городе Инта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:407,7 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:6,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:407,7 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:407,7 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.