Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Коми?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под буфет в республике Коми
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:247,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,3 м²
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под буфет в республике Коми

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 100 112 руб. за м2
Помещение свободного назначения в центральной части города по уникальной цене. Площадь 177,8 кв.м. Преимущества: - уникальная цена на этапе начала строительства; - центральная часть города, в которой давно не строились современные дома; - кирпичное исполнение д...
Производим Бытовки, бытовые, хозяйственные, жилые, коммерческие, торговые помещения под ключ по модульной технологии. Сборка, доставка, монтаж. Продажа, аренда
Продаётся помещение свободного назначения под различные виды деятельности
Hежилoe пoмeщeниe, в новом бизнес-комплекcе. Гoтовый aрeндный бизнес или для своего дела. Прoдaжа от cобственникa. - Moкpaя тoчка; - Видеoнаблюдeниe; - Умная cиcтeма притoчнoй/вытяжнoй вентиляции; - Cветлое и уютнoе помещение, подходит для разного вида деятельно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 17 672 131 руб.
  • 65 421 руб. за м2
К срочной продаже представлено отдeльноcтoящий многофункциoнaльный центр на 1й линии в собственности. Площадь здания - 1498 м2 . Пять изoлиpoвaнныx помещений, в каждoм свой: вход, сан узел, вытяжка, кондиционеры, камерами наблюдения, техническими помещениями, гp...

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 9 200 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МАСШТАБНЫХ БИЗНЕС ИДЕЙ. Этот помещение на Пристанской 3 построил богатейший человек Тихон Филиппович Булычёв купец 1-й гильдии, предприниматель, владелец прибыльного Вятско-Камского пароходства. Тихон Булычёв занимался поставками хлеба...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 56 818 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Общая плoщaдь 176 кв. м. с планировкой на 7 отдельных кабинетов. Помещение разделено на две части 95,8 кв.м. и 80,2 в.м. Помещение находится на цокольном этаже жилого здания и имеет две входные группы, что обеспечивает легкий...
Продается уникальное встроенное помещение по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Морозовская, 47. Это предложение представляет собой отличную возможность для тех, кто ищет коммерческую недвижимость с возможностью свободной планировки. Общая площадь помещения...

  • Включая НДС 1 503 393 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное встроенное помещение в Кирове по адресу: улица Монтажников, 32. Это объект коммерческой недвижимости с общей площадью 119.1 кв. м, который идеально подходит для реализации самых разнообразных бизнес-идей. Высота потолков 3.86...

  • Включая НДС 450 639 руб.
  • 21 921 руб. за м2
Здание заглубленного склада в центре города Карла Маркса-Розы Люксембург, с земельным участком площадью 384 м2, в данный момент не эксплуатируется, торг.

  • Включая НДС 2 777 049 руб.
  • 68 232 руб. за м2
Предлагаю к продаже большой гараж НОВЫЙ (225 кв.м.) поделенный на 5 блоков. Два в данный момент сданы а аренду . Сейчас он используется для автосервиса с постоянными клиентами и обслуживающим персоналом. Располагается на земельном участке в 8 соток. За отопление...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 10 204 руб. за м2
Продается двухэтажное административное здание на берегу реки в черте города с бомбоубежищем площадью 637 кв/м
Продам коммерческое помещение 70 м², 2 этаж, ул. Мира, 68 (Сыктывкар). Ремонт, санузел, , мокрые точки, отдельный вход! Площадь: 70 м², 2 этаж. Ремонт: свежий, готов к использованию. Коммуникации: электричество, вода, санузел. Назначение: магазин, офис, сало...
Вашему вниманию предлагается помещение в самом центре города с мокрой точкой и прекрасным видом с окна на сквер Чистая продажа Один собственник звоните Покажем с удовольствием

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 59 423 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 58,9 кв.м. в торговом центре "Торговый Двор". Расположение в районе с большой концентрацией торговых площадей; оживленная городская магистраль и остановка общественного транспорта; наличие в то...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 95 238 руб. за м2
Пocтyпил в пpoдaжy yникaльный бизнec-pecтopaн "БанкетХолл" в самом центре Сыктывкара c paзвитoй инфpacтpyктypoй: в шaгoвoй дocтyпнocти абсолютно все! Помещения общей площадью в 336 кв.м - зал на 200 посадочных мест. Этo oбecпeчивaeт пocтoянный пoтoк житeлeй гopoдa...
Код объекта: 1862359. Продается отдельно стоящее здание 2011 года постройки площадью 186 кв.м. со своим земельным участком 6,6 соток. Расположено на 1 линии у автобусной остановки. Высокий автомобильный трафик. Перед зданием расположена своя парковка. В непосред...
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — встроенное помещение свободного назначения по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Преображенская, 84б. В продаже 224м2, но есть возможность приобрести площадь 351 кв. м. идеально подходит для реализации в...
Продается тёплый ангар 550 кв.м. под любые нужды, в настоящее время в аренде.

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 29 375 руб. за м2
Продам помещение 160 м² с участком отличный вариант для бизнеса! Если вы ищете просторное, надёжное и удобное помещение под производство, склад или мастерскую это предложение для вас! Прочное кирпичное здание два смежных помещения с бетонными перекрытиями...
Продается уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! В Эжвинском районе, по адресу: проспект Бумажников, 36, выставлено на продажу действующее помещение Салона красоты. Это готовый бизнес с устоявшейся клиентской базой и стабильным доходом! Салон...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 40 000 руб. за м2
Продажа готового бизнеса. Автомойка и автоателье. Расположение - на выезде из Сыктывкара в сторону Эжвы. Продаётся вместе с земельным участком, на котором расположено помещение. Отличное предложение, надёжное вложение средств. Возможность вложить деньги в бизнес,...

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 38 983 руб. за м2
40ТЫСЯЧ ЗА КВАДАРАТНЫЙ МЕТР!!!!!!! Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения по адресу: ул.Октябрьский проспект. дом.377. Общая площадь 113.8.кв.м. - Цокольный этаж - Отдельный вход. - Окна в помещении. - Вентиляция. - Железная две...

  • Включая НДС 4 855 853 руб.
  • 990 000 руб. за м2
Нежилое помещение (ранее в нем находилась стоматология, еще ранее продовольственный магазин Зеленецкий) на 1 этаже, 9-ти этажного дома, отдельный вход, Справа находится Стефановский собор. Продается доля площадью 21,7 кв.м. в общей площади помещения 52,4 кв....
Отличное предложение для любителей комфорта и инвестиций! Предлагаем приобрести комплекс домов в г. Сыктывкаре. 1. Жилой дом - 90,4 кв.м. с современным ремонтом. Построен из кирпича, облицовка - кирпич. Отопление - твердотопливный котел, вода - колодец, поступа...