Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сыктывкаре?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под спортивный клуб в Сыктывкаре
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,6 м²
Спортивный зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под спортивный клуб в Сыктывкаре

Найдено 4 объявления
Продаётся торговое помещение в Эжвинском районе г. Сыктывкара. Адрес: проспект Бумажников, 40/1 Торговый центр Перекрёсток Общая площадь — 74,1 кв.м 2 этаж Помещение отлично подойдёт под: магазин салон красоты офис или студию услуг Помещение 15 лет испо...

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 100 112 руб. за м2
Помещение свободного назначения в центральной части города по уникальной цене. Площадь 177,8 кв.м. Преимущества: - уникальная цена на этапе начала строительства; - центральная часть города, в которой давно не строились современные дома; - кирпичное исполнение д...
вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения имеется отдельный вход две мокрые точки свободная планировка санузел просторный, можно установить душ автономное отопление центральная холодная вода звоните!
продается помещение в цокольном помещении

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135712688 Пpoдaжа уникального коммeрчeскогo помещение ЖК Петeргоф 3 с Высокими потолками 3.2 метра. Особенности: 2 отдельных входа есть возможность подключения своего сан.узла большие низкие oкнa своя система вентиляции окна во двор скоро будет построен...

  • Включая НДС 50 365 руб.
  • 5 723 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение с кадастровым номером 35:10:0303006:558 площадью 48,8 кв.м находится в одноэтажном деревянном здании, 1968 года постройки. В здании имеется электроосвещение.
Вашему вниманию предлагается помещение в самом центре города с мокрой точкой и прекрасным видом с окна на сквер Чистая продажа Один собственник звоните Покажем с удовольствием

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 28 125 руб. за м2
Продам помещение 160 м² с участком отличный вариант для бизнеса! Если вы ищете просторное, надёжное и удобное помещение под производство, склад или мастерскую это предложение для вас! Прочное кирпичное здание два смежных помещения с бетонными перекрытиями...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 8 750 руб. за м2
Возможна рассрочка!!! Кафе A.dress. Герцена д.41, самый центр города. Располагается на 1 этаже. Помещение площадью 320м2 в аренде. Доступ к помещению 24/7. Есть всё необходимое оборудование для дальнейшей работы и развития. Сейчас работает в режиме банкетног...

  • Своб. назнач.
  • Интернациональная ул.
  • 283,5 – 286,1 м² от
    4 500 000 ₽
    • Доступно 570 м²
    • 1 этаж
    • Без НДС
    • от 15 729 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 500 000 ₽
    Продаётся полностью оборудованное здание площадью 105 м² на земельном участке 5 соток. Участок в аренде. Объект идеально подходит для кафе, ресторана, столовой или офиса — ремонт уже выполнен, всё готово к запуску бизнеса! Что входит в продажу: Всё необходимое дл...
    Представляем вашему вниманию уникальное предложение — встроенное помещение свободного назначения по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Преображенская, 84б. В продаже 224м2, но есть возможность приобрести площадь 351 кв. м. идеально подходит для реализации в...

    • Включая НДС 1 496 721 руб.
    • 30 889 руб. за м2
    Продается готовое к использованию помещение - свободного назначения, площадью 268,7 кв.м. на первом этаже. Помещение находится на первой линии. Обеспечено всеми необходимыми коммуникациями, включая холодное и горячее водоснабжение. Наличие санузла. Помещение...

    • Включая НДС 2 109 836 руб.
    • 62 234 руб. за м2
    Продается: Здание 2-х этажное, оборудованное полностью под кафе, с мебелью, с оборудованием. Все коммуникации есть, в т.ч газ подведен. Можно использовать под кафе, общепит, торговлю. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС !!! Торг реальному покупателю возможен.

    • Включая НДС 821 393 руб.
    • 8 931 руб. за м2
    продаются нежилые помещения на третьем этаже административного здания с общим входом. Площадь 510,6 кв.м. по адресу: с.Объячево, Мира 79, пом.4

    • Включая НДС 712 295 руб.
    • 20 789 руб. за м2