Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном образовании Благоево республики Коми?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в муниципальном образовании Благоево республики Коми
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 820,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 820,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 15 227 руб. за м2
Стабильный готовый арендный бизнес по адресу: Республика Коми, пгт. Благоево, ул. Дружбы д.7 • Общая площадь 820 м • Нежилое помещение на 1 этаже МКД с арендаторами в Республике Коми. • Кадастровый номер: 11:09:1201001:1938 • Мощность электросети: 70 кВт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа помещения магазина общей площадью 307 м2 расположенный на первом этаже по адресу город Архангельск, ул. Выучейского, 14. Центр города. Первая линия. Большая парковка. Удобные подъездные пути. Есть разгрузка со стороны двора. Помещение магазина светлое...
продается торговая площадь, сигнализация, панорамные окна, мокрая точка, наличие лоджии, окна на разные стороны( на проезжую часть и во двор), отдельный кабинет, наличие подобного помещения и туалета. звоните!

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 39 732 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение общей площадью 193,8 м² в центре города Красавино. Объект обладает готовой доходностью: часть площадей уже сдана в аренду парикмахерской и микрофинансовой организации, что обеспечивает стабильный cash flow. При этом сохраняется во...