Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Строителей в городе Усинск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Строителей в городе Усинск
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
Республика Коми, Усинск, улица Строителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 9 713 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 3 294,5 кв.м., кадастровый номер 11:15:0102012:3400 с земельным участком, площадью 10 000 кв.м., кадастровый номер 11:15:0102012:6. Местонахождение: Республика Коми, г. Усинск, ул. Строителей, д. 11а

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 44 671 руб. за м2
Предлагается к покупке отдельностоящее 1-этажное здание общей площадью 156,7 кв. и прилегающий земельный участок площадью 408 кв.м. по адресу: пгт. Приобье, ул. Строителей, д.5 В здании организованы офисные помещения, также имеется просторный зал обслуживания кл...
Продается квартира, требуется капитальный ремонт, но жить можно, в квартире поменяли смесители. В квартире остаётся холодильник в отличном состоянии, микроволновка и телевизор. Квартира с лоджией.
Еще фото

Здание 8 000 м² за 99 млн. руб. 

  • УСН
  • 12 375 руб. за м2
Предлагаем к продаже или к обмену коммерческой недвижимости прибыльный и стабильно функционирующий спортивно-развлекательный комплекс "Энергия", расположенный в динамично развивающемся районе Сыктывкара по адресу: Октябрьский проспект, 131/6. Комплекс отличается...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 122 500 руб. за м2
Продам отдельно стоящее здание свободного назначения в центре Боровска по ул. Матросова 55А. 1 этаж. Площадь: 40м2. Имеются все необходимые коммуникации: свет, вода, центральное отопление и канализация. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Есть долгосрочный...

  • Включая НДС 624 655 руб.
  • 20 140 руб. за м2
Продается 1-эт. нежилое здание, общей площадью 172,8 кв. м.(кад. 86:09:0601001:1933). Конструктивные элементы: стены кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, фундамент бетонный, полы плитка, линолеум. Инженерные коммуникации: центральное отопление, водо...
Объект: Капитальное здание Состояние: Отличное, действующее Коммуникации: Полностью оснащено (электричество, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция) Статус: Сдано в аренду Цель продажи: Инвестиции / Собственный бизнес Описание: Вниманию инвест...

  • Включая НДС 703 278 руб.
  • 70 909 руб. за м2
Здание расположено около основной дороги легко подьехать автомагазин со всеми запчастями и поставщиками.

  • Включая НДС 7 950 833 руб.
  • 15 992 руб. за м2
Аукцион
АО Железнодорожная торговая компания в лице Ярославского филиала АО ЖТК проводит открытый аукцион в электронной форме методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме ЯФ/Н-014/2025 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имуще...