ЗЕMЛЯ НAХOДИTCЯ рядом с горoдoм, oчeнь близкo от траccы, отличная дорогa..Земля в садоводческoм тoваpищеcтве "Пeрвомaец" (5-10 минут пeшком oт мкр Озерки; автoбус - кoнeчная оcтанoвкa Кoминтepна; aвтoмобиль - зaeзд cо стоpоны зaпpaвки Лукойл, подъезд до самого сада) 1 Км от Нового моста. через садово-дачное товарищество проходит газовая ветка с дальнейшим подключением, 1,5км до Пятерочки, Магнит и ТЦ Муравейник (стройматериалы ),1км до конечной 3 и 14 автобуса,300м до 2х заправок Лукойл и шиномонтажа с кафе блинной, 1км до Черного Озера и Городского пляжа 10мин. ходьбы
Продаю участок сельскохозяйственного назначения в СТ "Боровинка" (Слободской район) 6 соток (620 кв.м.). Участок находится между Боровицей и Баташами, ходит автобус 121. Участок в собственности. Подъезд круглый год. Асфальтовая дорога. 15 минут пешком до р. Вятка. На участке проведена вода, есть возможность подключить электричество, столб на границе участка. Участок без построек, обрабатывался под огород.
Продам земельный участок, в новом микрорайоне Северный площадь 14 соток, 120 метров вниз по улице, река Тюсь. Участок не разработан. Микрорайон активно застраивается. Ответ администрации города: [Пересланное сообщение]. Добрый день! Вы обращались к главе Добрянского городского округа и по его поручению отвечаем Вам. В соответствии с проектом планировки и проектом межевания территории г. Добрянки в районе территории бывшего Дск (микрорайон Северный) предусматривается разбивка земельных участков для индивидуального жилищного строительства, в увязке с окружающей застройкой и ландшафтом, с учетом организации пешеходных и транспортных связей, объектов социальной инфраструктуры (детское дошкольное учреждение на 100 мест и общественно деловые объекты), набережная, а также объекты благоустройства и озеленения территории.
Продается от собственника земельный участок для строительства коттеджа, квадратной формы рядом с озером, дорога вымощена брусчаткой ул. Отрадная дом 3. Рядом база отдыха, кафе и санаторий Митино. Имеются технические отчеты о свойствах грунта, которые помогут построить дом с учетом качества земли и снизить затраты на строительство. Тихие, приличные соседи. Три варианта добраться из города 30 мин (новый/старый мост, Коминтерн). В собственности более 5 лет, вся стоимость будет отражена в договоре. Продаю в связи с переездом в другой регион. Торг реальному покупателю.
Арт. 100086430 Эксклюзивно для покупателей СамолетПлюс, ставка по ипотеке от 13,75%, рассрочка на любой срок! **Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Форест"** **Местоположение**: Развивающийся коттеджный посёлок "Форест" с перспективной инфраструктурой и живописной природой. **Площадь**: 6.06 соток идеальный размер для строительства комфортного жилого дома. **Назначение**: Участок подходит для ИЖС (индивидуального жилищного строительства). Отличная возможность построить современный коттедж или дачу для круглогодичного проживания. **Преимущества**: Перспективный и активно развивающийся посёлок. Хорошая транспортная доступность. Тихая, экологически чистая зона. Возможность подключения к коммуникациям (уточняйте детали). **Отличный вариант для тех, кто ищет уютное место для жизни или инвестиций!** **Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!** *Ваша будущая усадьба ждёт вас!*
Участок 13,3 соток, ровный, сухой, огорожен. Красивый вид на реку, удобное место для строительства загородного дома, дачи.. Песчаный пляж (низкий берег, ровное дно, рыбалка лето-зима..), большой плюс - расположение выше по течению Перми.., р. Чусовая. Есть свет, охрана, асфальтовая дорога.. Круглогодичный подъезд.. Возможна продажа соседнего участка.
Продается земельный участок под жилую застройку (ИЖС) в пос.Голованова, ул.Молодежная, в 20мин езды от г.Перми. Участок правильной формы, сухой. Рядом лес. Электричество, центральное водоснабжение, газ проходят по границе участка. Отличное месторасположение, рядом река, авто. остановка,магазины.Опека. Возможен торг. Рассмотрим продажу земельного участка с построенным домом от проверенного и аккредитованного во всех банках застройщика. Звоните в любое для вас время, отвечу на все интересующиеся вопросы.
Продается хорошая дача рядом с Гайвой на Нижнемостовой.СНТ 40. Хорошая доступность, ходит 44 автобус. Площадь 4 сотки, есть дом и баня.В доме есть печка. Участок ровный, разработанный.Посажены плодовые деревья и ягодные кусты, клубника, многолетние цветы. Хорошая баня. Один собственник. Недалеко магазин, водоем, грибной лес. Ждем на просмотр !Торг хорошим покупателям.
Участок находится в живописном месте на камском водохранилище рядом с поселком городского типа Ильинский с видом на остров Туренец. Всю поверхность острова занимает, учреждённый 20 марта 1978 года, орнитологический заказник регионального значения, являющийся местом гнездования сизых чаек, куликов, береговых ласточек. Поблизости находится ботанический резерват местного значения "Васильково поле". Идеальное место для спокойного отдыха или круглогодичного проживания. В 2 км находиться село Слудка в котором есть магазины, почта, отделение Сбербанка. Кадастровый номер 59:20:3310117:2897, 59:20:3310117:2895. Участок является частью небольшой территории, выделенной под дачное строительство. Разрешенное законом использование участков - Дачное строительство. Разрешенное строительство до 3 этажей капитальные строения. Регистрация по месту жительства. Находиться на самой вершине холма в центре дачного сообщества. Участок плоский. Есть круглогодичный доступ к территории по муниципальной дороге, которая зимой очищается от снега. С участка открывается вид на камское водохранилище и остров Туренец. Место очень тихое. Рыбалка и летом и зимой. Грибы и ягоды вокруг. Так же лесные жители лисицы и зайцы. Движение по дороге практически отсутствует так как это тупиковая дорога до села Слудка. Добраться из Перми можно по новой дороге за 50-60 минут без пробок. Проведено электричество на участке и стоит щит учета (15 Квт). Есть возможность еще взять 15 Квт. Есть соседи, живущие постоянно. Участки активно застраиваются.
Продам участок правильной формы, общей площадью 19 соток. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!! Участок распложён на берегу реки Вычегда, находится рядом с с. Зеленец местечко Ванегрезд. Хороший подъездной путь, земля в собственности, отмежёвана, не затапливает. Электричество и подъездные пути круглый год. Рядом круглогодично живут соседи. Готовы рассмотреть обмен на автомобиль с доплатой (со стороны продавца). Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр
Беспрецедентное снижение цены только этим летом, земельные участки у Воробьёвых прудов, р-он сан. Митино. Размеры участков 68318 м2, 67500 м2. проведено электричество. Один участок имеет выход к озеру. Прекрасное место для строительства "родового имения", можно расположить целую деревню единомышленников и т.д., рядом лес, озеро, тишина, экология на высшем уровне, красивые виды. Цена 1350000 за оба, можно по отдельности, Собственник
Арт. 45867440 Для отдыха с рыбалкой отличное место на Вычегде и речушке Нёбью. Берег реки и природа замечательные, в деревушке постоянно проживает несколько семей. Продаётся участок с домом и баней. Дом свежий из бруса 15Х15, площадь - 6Х6 = 36 кв.м., фундамент ленточный, под верандой - свайный, покрыт металлочерепицей (без оформления). Печь-камин из кирпича. Вода из собственной скважины, подведена в дом. Окна пластиковые, трёхфазное электричество, счетчик. Газовый баллон. Мебель и холодильник остаётся. Дом не зарегистрирован, достроить надо веранду. Имеется дровяник с дровами с запасом на два года, помещения для живности. Отличная баня под ключ, фундамент под мастерскую. Дорога асфальтовая, круглогодичная. Вокруг участка установлены железобетонные столбы для ограждения.
Предлагаю к вашему вниманию участок 10 соток в СНТ Човские Зори. Участок достаточно большой и просторный, есть возможность построить не только дом своей мечты, а так же баню, гараж, беседку для отдыха. Тихий и спокойный район. Отличное расположение вблизи от города. Прекрасная возможность добраться на автобусе или на автомобиле . Проезд зимой чистят, летом дорога хорошая. Звоните, записывайтесь на просмотр! Проконсультирую по всем вопросам! Код пользователя: 174044 Номер в базе: 4269450
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю к продаже отличный объект недвижимости, который подходит под Арктическую ипотеку! Огромный земельный участок с видами на прекрасную природу и снежные шапки на верхушках уральских гор. Вы можете использовать как для себя, так и для инвестиций! Расположение на первой линии вдоль горной речки Ляпин, что обеспечит Вам 24/7 наслаждение природой. Участок находится в зоне риска сезонной подтопляемости, но вместе с тем, строительные технологии позволяют построить дом так, чтобы избежать таких неприятностей. Покупателю гарантирую подбор строительного подрядчика, который возьмется за строительство дома с учетом данной особенности локации. Хорошие подъездные пути с выходом как на дорогу, так и на реку Ляпин. Подробности по льготной ипотечной программе расскажу лично, а также организую сопровождение сделки "под ключ". Доп. описание: водоснабжение: летний водопровод, отопление: печное Код пользователя: 138759 Номер в базе: 8411201
Продам или обменяю на авто с вашей доплатой участок земли с домом и баней , в шаговой доступности от горнолыжного комплекса на лучшем горнолыжном курорте Урала! г.Губаха ул.Краснооктябрьская, 8. Идеальное место для коммерческой застройки! Кадастровый номер участка 59:05:0103005:91 Наследство ! Сам живу в другом городе и заниматься бизнесом в Губахе нет возможности! - Асфальтированный, круглогодичный подъезд и лёгкий заезд на участок, что в этой местности особенно ценно! - На участке расположен бревенчатый дом с печным отоплением, баня, теплица, участок для детского отдыха. Дом, при коммерческом проекте, идеально подойдет для переоборудования в баню. Не потребуется расходы на снос дома и покупку бани плюс время- не надо ее выстаивать. Сруб, просохший годами и крыша с профнастилом в порядке или при косметическом ремонте годен для проживания рабочих. Документы готовы к продаже! Рассмотрю обмен на автомобиль с вашей доплатой от 2 500 000. В приоритете ищу микроавтобус, кастенваген, кемпер, минивэн, фургон категории В, С. - УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ! ПОЗЖЕ БУДЕТ НАМНОГО ДОРОЖЕ! Стабильный, ликвидный акциз и бизнес на долгие годы! - Участок можно официально увеличить, до асфальта и с задней стороны, где начинается лес! С многих трасс есть съезды прямо на участок! - Уже началось освоение нового склона, с постройкой нового горнолыжного комплекса рядом с участком и центр с подъёмником будет в 300 метрах от участка. О курорте г.Губаха, Пермский край, подробная информация в гугл! В 2024 году Губаха официально признан лучшим горнолыжным курортом Урала! Город как курорт и база активно развиваются при поддержке Федерального и муниципального бюджета!
Продам земельный участок 20 соток в Губахе. Категория земель - земли населенных пунктов. Назначение - для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный (59:05:0103003:122), без построек. 1 взрослый собственник. Возможно строительство индивидуального жилого дома "под ключ".
Пpодаётcя УЧАCТOК 16.3 сотки,под cтрoительcтвo Kоммерческoй нeдвижимocти. Hеоднократно oбpaщались предcтавитeли тoрговыx cетей, пpoсили постpоить плoщaди oт 500-1200кв.мeтров. Вce кoммуникaции пoдведены, в нaличии. Bода, Газ, Kанaлизация и Элeктричeствo, мoщнoсть 40квт.Пpoвeдены экcпeртиза по геологии и геодезии. Участок расположен на федеральной трассе Кунгур - Соликамск. Можно построить Гостиницу, Кафе, Магазин сетевой, Автомойку всё на что хватит фантазии и денег. Краевые власти в городе развивают туристический кластер, курорт "Губаха", открыто более 20 горнолыжных трасс. Если заинтересует, есть дополнительно земля и площади рядом с участком.
,Пpoдам дачу в с/т "Kaмeнный цветок".на участке имеется баня , сарай Участок разработан Продается участок 1082 соток Представляем к продаже земельный участок общей площадью 1082 соток, расположенный в живописной месте. Основные характеристики: - Площадь участка: 1082 соток - Постройки: Баня, Сарай -баня, сарай, 2 тeплицы. - Ecть бoльшaя емкoсть для вoды. Водoпpoвод лeтний, в cезон рaботает бeз пeрeбoев. - На учacткe есть зона для oтдыхa. - Нa учaстке пoсaжены кусты смородины, малины, крыжовника, деревья ирги и калины, много цветов. - Документы оформлены, на руках у собственника. Преимущества участка: - Идеальное место для строительства нового дома или дачи. - Подходит для ведения сельскохозяйственной деятельности или фермерского хозяйства. Дополнительная информация: - Участок предлагает большой потенциал для реконструкции существующих построек или строительства новых. - Природное окружение и близость к водоему делают этот участок особенно привлекательным. Это отличная возможность приобрести землю в живописном месте с большим потенциалом! Для уточнения деталей и организации просмотра звоните по номеру.
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |