Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс в городе Сыктывкаре.
Жилой 6-этажный дом с административно-коммерческими помещениями расположен у площади Габова, в квартале Нижний Центр – историческом, культурном и административном центре Сыктывкара. В трех минутах ходьбы есть автобусная остановка с маршрутами в любой район города. В пяти минутах езды на автомобиле находится аэропорт, в десяти минутах – железнодорожный вокзал.
Коммерческие помещения расположены в 6-этажном трехсекционном жилом доме общей площадью 6 100 кв. м на 43 квартиры, построенном в 1999 году. Наружные стены здания кирпичные, перекрытия железобетонные, фундамент свайный. В дом заведены все центральные коммуникации: электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, газоснабжение, отопление и канализация. Придомовый земельный участок занимает 0,5 га. Автомобиль можно припарковать перед фасадом или напротив здания, на площади Габова. Техническим обслуживанием и управлением дома занимается ТСЖ «Ленина-23А».
На первом и цокольном этажах жилого дома расположено 17 офисов, торговых площадей и помещений свободного назначения. Входы в коммерческие помещения предусмотрены со стороны улицы Ленина и отделены от жилых подъездов, обращенных к Советской улице.
В доме работают различные магазины и продуктовый супермаркет, установлен банкомат. В пяти минутах ходьбы находится парк им. С.М. Кирова, набережная, речная пристань и Стефановский кафедральный собор, в десяти минутах – ЦУМ, Национальный музыкально-драматический театр Коми, Национальный музей, Администрация Республики Коми и другие государственные учреждения. В шаговой доступности также расположены многочисленные магазины, кафе, банки и торговые центры.
Нежилые помещения предлагаются в аренду на индивидуальных условиях.

Общая площадь
223,8 м²
Год постройки
1999
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
от 7 200 до 10 080 ₽ за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Предложения