Жилой комплекс по улице Ручейная представляет собой застройку из 4-этажных жилых зданий. Продажа квартир в ЖК «Жилой квартал по ул. Ручейная» - до 3 млн рублей в Сыктывкаре
Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом на Интернациональной» - до 3 млн рублей
«Бьярма» — проект класса комфорт-плюс, вобравший в себя качества, привычные для жилых комплексов бизнес-класса. Здесь царит атмосфера уюта, а зона комфорта выходит за пределы квартиры. Жилой комплекс вырастет на улице имени знаменитого коми писателя Каллистрата Жакова. Квартира в новостройке - ЖК «Бьярма» - до 3 млн рублей
Жилой комплекс расположен в развитом и благоустроенном районе Сыктывкара — Орбите.ЖК «Пригородный» идеально подходит тем, кому важно сочетать городской уровень комфорта и загородного обитания, при этом имея хорошее транспортное сообщение с городом и с Эжвой. Недалеко расположена школа и д/сад, фирменный магазин совхоза «Пригородный», продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, а также крупнейший торгово-развлекательный комплекс «Макси».
Дом построен в перспективном 4 «А» микрорайоне Эжвы. Здесь красивая зеленая территория, чистый воздух.Все, что нужно для современной жизни, находится очень близко: супермаркет, школа № 30, детский сад, банки, автобусные остановки, нет производственных предприятий, удобный транспортный выезд для автомобилистов в северном и южном направлениях (Ухта, Киров).
Жилой дом улучшенной планировки расположен в активно развивающемся микрорайоне Орбита. Уютный тихий двор. Детские игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха и комплексное озеленение сделали придворовую территорию подлинным островком комфорта. На территории появились многочисленные гостевые стоянки и просторный паркинг. Системы видеонаблюдения в доме и на огороженной территории надежно защитят вас и вашу собственность.
Жилой дом улучшенной планировки на ул. Ленина в кирпичном исполнении.В шаговой доступности все необходимые инфраструктурные элементы. Вблизи находятся средняя образовательная школа № 7, три детских сада. На территории дома расположатся детская площадка и парковочные места для автомобилей.
Кирпичный 12-этажный жилой дом по ул. Пушкина, 138. На территории жилого дома организована детская игровая зона и спортивная площадка. Также предусмотрено комплексное озеленение дворовой территории.
ЖК«Токио» –современный жилой комплекс, построенный между улицами Интернациональная и Первомайская, в 1,2 километра от центра города и в 2,3 километра от международного аэропорта Сыктывкар. Из аэропорта летают рейсы в Адлер, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Москву, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Симферополь и Уфу. До берега реки Сысола – 1,4 километра, в 2,3 километра находится берег реки Вычегда.На улице Интернациональная расположена остановка четырех городских автобусных маршрутов. До крупной транспортной развязки – улица Орджоникидзе и Октябрьский проспек
Преимущества жилого дома:- Кирпичное исполнение, фасад дома будет покрыт плиткой из керамогранита;- Бесшумные, скоростные лифты;- Стеклопакеты премиум-класса, панорамное остекление лоджий;- Помещения хозяйственного назначения;- Обустроенная придомовая территория и детская площадка;- Установка приборов учета воды, тепла и электроэнергии.
Дом в кирпичном исполнении 9 этажей, будет построен по современной технологии, с хорошей звуко и теплоизоляцией, с соблюдением всех требований по энергосбережению и отлично работающей системой вентиляции.Территория дома ограждена, а площадь внутреннего двора находится под круглосуточным наблюдением. Во всех квартирах есть возможность установка видеодомофонов. Благодаря концепции «Двор без машин» дети, играющие на детской площадке, будут в полной безопасности.Предусмотрено благоустройство прилегающей территории: парковочные места для автомобилей, пешеходные дорожки, зеленые насажден
В жилом доме на улице Карла Маркса расположены 17 квартир улучшенной планировки. В шаговой доступности все необходимые инфраструктурные элементы: большой выбор продуктовых магазинов, бутики, кафе, рестораны, аптеки, торговые центры. Ухоженная дворовая территория создает атмосферу уюта. На территории дома расположатся детские площадки и зоны отдыха.
ЖК «Прага 2» находится в 650 метрах от перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Чкалова. В трехстах метрах от новостройки пересекаются улицы Водопьянова и Энгельса.
Жилой дом расположен на пересечении ул. Морозова – ул. Димитрова в г. Сыктывкаре. Проектом предлагается благоустройство отведенной и прилегающей территории. На территории предусмотрены для жителей площадки для отдыха взрослых, детский игровой комплекс.
Жилой дом расположен на пересечении улиц Кирова и Пушкина, в самом сердце Сыктывкара. Дом высотностью в 6 этажей состоит из 12 квартир высшей категории комфортности, площадь которых будет составлять 91 и 75 квадратных метров. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, женская и русская гимназии, два детских сада.
Красота, комфорт, тишина и приватность - главные составляющие жилого комплекса «Парижский дворик».Территория дома закрыта от посторонних, а площадь внутреннего двора находится под круглосуточным видеонаблюдением. Благодаря концепции "двор без машин" дети, играющие на детской площадке, будут в полной безопасности.
Жилой дом повышенной комфортности по ул. Интернациональная, 81. В доме 7 квартир, для каждой квартиры отдельный гаражный бокс на первом этаже, свободная планировка, высота потолков 3,6 метра, лифт, панорамное остекление, газовый котел, закрытая охраняемая дворовая территория.
Добро пожаловать в самый центр города Сыктывкара. Ваш новый дом будет располагаться по ул. Коммунистической, около конькобежного стадиона за главным корпусом Университета. Этот девятиэтажный дом в развитом районе станет беспрецедентным вариантов для Вашей семьи, так как в доме будет всего 54 квартиры! Данного предложения в центре города, пожалуй, нет. Особенную эффектность дому придадут современный вентилируемый фасад из Керамогранита и панорамное остекление лоджий. Для Вашего уюта и безопасности детских площадок, прилегающая территория дома будет огорожена качественным забором. Полностью разв