Жилой комплекс по улице Ручейная представляет собой застройку из 4-этажных жилых зданий. Продажа квартир в ЖК «Жилой квартал по ул. Ручейная» - до 3 млн рублей в Сыктывкаре
Преимущества жилого комплекса:- Кирпичное исполнение домов;- Охраняемый подземный паркинг;- Межквартирные перегородки из кирпича;- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей;- Французские окна в каждой квартире;- Металлические входные двери с замками "Гардиан";- Ламинированные "под дерево" стеклопакеты Премиум класса;- Возможность установки настоящего камина. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лондон» - до 3 млн рублей
Жилой комплекс «Графика» расположен в центральной части города, состоит из двух многоэтажных домов в кирпичном исполнении.В шаговой доступности от жилого комплекса находятся торговые центры и отделения банков, медицинские учреждения, детские сады и школы.
Жилой комплекс «Луч» возведен на Тентюковской улице, на севере города, недалеко от улицы Тентюковская, рядом с церковью Покрова Пресвятой Богородицы. Чтобы добраться до центра города, нужно проехать около четырех с половиной километров – это несколько минут на автомобиле и около пятнадцати минут на автобусе № 4, остановка которого расположена возле дома. Квартира в новостройке - ЖК «Луч» - до 3 млн рублей
Жилой комплекс комфорт-класса «Русская роща» расположен на улице Морозова на юге Сыктывкара. В районе удобные транспортные развязки: в 350 метрах перекресток Морозова и Сысольского шоссе; в 1,6 километра — пересечение с Маркова, в 1,8 километра — перекресток с Димитрова, а в 2,4 километра — с Коммунистической, где находится железнодорожный вокзал Сыктывкара. В 600 метрах — городской автовокзал, в 4 километрах — аэропорт. Рядом с домами расположены остановки городских общественных маршрутов.
Жилой дом улучшенной планировки расположен в активно развивающемся микрорайоне Орбита. Уютный тихий двор. Детские игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха и комплексное озеленение сделали придворовую территорию подлинным островком комфорта. На территории появились многочисленные гостевые стоянки и просторный паркинг. Системы видеонаблюдения в доме и на огороженной территории надежно защитят вас и вашу собственность.
Жилой дом построен в 4 «А» микрорайоне.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома;- Дворовая территория оснащена современной, функциональной детской площадкой;- Установлены скоростные, бесшумные лифты, алюминиевые радиаторы отопления и стеклопакеты премиум класса.
ЖК "Дом на Крутой" построен в центре города.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома.- Для наивысшего комфорта жильцов полы в коридорах выложены керамогранитом.- Межквартирные перегородки изготовлены из специального, исключающего слышимость, материала.- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей.- Панорамное остекление лоджий.- Просторный, подземный паркинг.- Три-четыре квартиры на этаже.
ЖК«Токио» –современный жилой комплекс, построенный между улицами Интернациональная и Первомайская, в 1,2 километра от центра города и в 2,3 километра от международного аэропорта Сыктывкар. Из аэропорта летают рейсы в Адлер, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Москву, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Симферополь и Уфу. До берега реки Сысола – 1,4 километра, в 2,3 километра находится берег реки Вычегда.На улице Интернациональная расположена остановка четырех городских автобусных маршрутов. До крупной транспортной развязки – улица Орджоникидзе и Октябрьский проспек
Малоэтажный дом (4 этажа) на улице Почтовой стал настоящим украшением микрорайона Лесозавод (Сыктывкар). Он уникален тем, что спроектирован по новым, европейским стандартам, которые позволяют оптимально обустроить пространство в квартирах. Планировки небольших, но функциональных квартир на Почтовой разработаны с учетом опыта европейских стран. Площадь квартир - от 23 до 24 квадратных метров. Проектировщики подобрали оптимальные размеры помещений даже с учетом типовой мебели. Всего в доме 47 квартир.
Дом возведен в самом центре города Сыктывкара.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение 9 этажного дома;- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса, с системой аварийного открывания дверей;- Пятикамерный профиль окна премиум класса, панорамное остекление лоджий;- В каждом подъезде на первом этаже имеются колясочные;- Детские и спортивные площадки, велопарковки.
Жилой дом построен в спальном районе Сыктывкара - Орбите. Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома,- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей,- Детские и спортивные площадки, велопарковки.
Жилой дом улучшенной планировки на ул. Ленина в кирпичном исполнении.В шаговой доступности все необходимые инфраструктурные элементы. Вблизи находятся средняя образовательная школа № 7, три детских сада. На территории дома расположатся детская площадка и парковочные места для автомобилей.
Преимущества жилого дома:- Кирпичное исполнение, фасад дома будет покрыт плиткой из керамогранита;- Бесшумные, скоростные лифты;- Стеклопакеты премиум-класса, панорамное остекление лоджий;- Помещения хозяйственного назначения;- Обустроенная придомовая территория и детская площадка;- Установка приборов учета воды, тепла и электроэнергии.
В жилом доме на улице Карла Маркса расположены 17 квартир улучшенной планировки. В шаговой доступности все необходимые инфраструктурные элементы: большой выбор продуктовых магазинов, бутики, кафе, рестораны, аптеки, торговые центры. Ухоженная дворовая территория создает атмосферу уюта. На территории дома расположатся детские площадки и зоны отдыха.
Жилой дом расположен на пересечении ул. Морозова – ул. Димитрова в г. Сыктывкаре. Проектом предлагается благоустройство отведенной и прилегающей территории. На территории предусмотрены для жителей площадки для отдыха взрослых, детский игровой комплекс.
ЖК «Прага 2» находится в 650 метрах от перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Чкалова. В трехстах метрах от новостройки пересекаются улицы Водопьянова и Энгельса.
Красота, комфорт, тишина и приватность - главные составляющие жилого комплекса «Парижский дворик».Территория дома закрыта от посторонних, а площадь внутреннего двора находится под круглосуточным видеонаблюдением. Благодаря концепции "двор без машин" дети, играющие на детской площадке, будут в полной безопасности.
Жилой дом расположен на пересечении улиц Кирова и Пушкина, в самом сердце Сыктывкара. Дом высотностью в 6 этажей состоит из 12 квартир высшей категории комфортности, площадь которых будет составлять 91 и 75 квадратных метров. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, женская и русская гимназии, два детских сада.
Жилой дом повышенной комфортности по ул. Интернациональная, 81. В доме 7 квартир, для каждой квартиры отдельный гаражный бокс на первом этаже, свободная планировка, высота потолков 3,6 метра, лифт, панорамное остекление, газовый котел, закрытая охраняемая дворовая территория.