«Планета 9» — это создающий уникальное пространство для жизни масштабный технологичный жилой комплекс с индивидуальной архитектурой. Квартиры в новых домах - ЖК «Планета-9» - новостройки до 5 млн руб в Ухте
«Символ» — это городское пространство нового поколения, где сочетаются динамика центра города и комфорт жизни на закрытой от посторонних территории. Квартира в новостройке - ЖК «Символ» - до 5 млн руб в Ухте
ЖК«Тиман» построен в городе Сыктывкар, в Республике Коми. Экологическая обстановка в районе застройки хорошая. В полутора километрах от комплекса расположен городской парк имени И.В. Мичурина, в километре от ЖК находится ботанический сад Коми государственного педагогического института, рядом – Республиканский стадион.Парк имени С.М. Кирова, расположенный на берегу реки Сысола, находится в двух километрах от комплекса (три минуты на автомобиле или семь минут городскими маршрутами). Расстояние до аэропорта Сыктывкар – около одного километра.В шаговой доступности от ЖК, на
Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов.
«Платон» — это пять энергоэффективных домов комфорт-класса, которые завершают облик и структуру «Атлантиды». Жилой комплекс становится сердцем нового квартала и объединяет первую и вторую очередь в одно целое.
Жилой комплекс комфорт-класса «Русская роща» расположен на улице Морозова на юге Сыктывкара. В районе удобные транспортные развязки: в 350 метрах перекресток Морозова и Сысольского шоссе; в 1,6 километра — пересечение с Маркова, в 1,8 километра — перекресток с Димитрова, а в 2,4 километра — с Коммунистической, где находится железнодорожный вокзал Сыктывкара. В 600 метрах — городской автовокзал, в 4 километрах — аэропорт. Рядом с домами расположены остановки городских общественных маршрутов.
Жилой комплекс расположен по ул. Мира, 45.В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр «Фрегат», фитнес-центр «Физ-ра», 4 детских сада и общеобразовательная школа, детская художественная школа, районная администрация, поликлиники, больницы.
Жилой комплекс расположен в район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр, городской бассейн, ледовый дворец, центральный стадион, Мичуринский парк, образовательные учреждения.