Жилой комплекс расположен по ул. Мира, 45.В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр «Фрегат», фитнес-центр «Физ-ра», 4 детских сада и общеобразовательная школа, детская художественная школа, районная администрация, поликлиники, больницы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Русская роща» расположен на улице Морозова на юге Сыктывкара. В районе удобные транспортные развязки: в 350 метрах перекресток Морозова и Сысольского шоссе; в 1,6 километра — пересечение с Маркова, в 1,8 километра — перекресток с Димитрова, а в 2,4 километра — с Коммунистической, где находится железнодорожный вокзал Сыктывкара. В 600 метрах — городской автовокзал, в 4 километрах — аэропорт. Рядом с домами расположены остановки городских общественных маршрутов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Русская роща» - новостройки эконом класса
Дом построен в перспективном 4 «А» микрорайоне Эжвы. Здесь красивая зеленая территория, чистый воздух.Все, что нужно для современной жизни, находится очень близко: супермаркет, школа № 30, детский сад, банки, автобусные остановки, нет производственных предприятий, удобный транспортный выезд для автомобилистов в северном и южном направлениях (Ухта, Киров).
Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов.
ЖК «Прага» построен на углу улиц Карла Маркса и Осипенко в Сыктывкаре. В полукилометре от дома находится перекресток улиц Громова, Печерская и Энгельса, которая пересекается с улицей Интернациональная. Рядом находится развязка Октябрьского проспекта и улицы Печорская. Транспортная доступность района очень хорошая, учитывая доступность выезда на основные магистрали.