«Символ» — это городское пространство нового поколения, где сочетаются динамика центра города и комфорт жизни на закрытой от посторонних территории. Квартиры в новых домах - ЖК «Символ» - новостройки в местечке Дырнос в городе Сыктывкар
«Атлантида» — это проект принципиально нового качества. Семейный квартал состоит из десяти современных домов, построенных в две очереди. Официальный застройщик ЖК «Атлантида» - новостройки в местечке Дырнос в городе Сыктывкар
Жилой дом улучшенной планировки расположен в активно развивающемся микрорайоне Орбита. Уютный тихий двор. Детские игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха и комплексное озеленение сделали придворовую территорию подлинным островком комфорта. На территории появились многочисленные гостевые стоянки и просторный паркинг. Системы видеонаблюдения в доме и на огороженной территории надежно защитят вас и вашу собственность.
Жилой комплекс «Луч» возведен на Тентюковской улице, на севере города, недалеко от улицы Тентюковская, рядом с церковью Покрова Пресвятой Богородицы. Чтобы добраться до центра города, нужно проехать около четырех с половиной километров – это несколько минут на автомобиле и около пятнадцати минут на автобусе № 4, остановка которого расположена возле дома.
Жилой комплекс «Орбита» - это яркая жизнь в колоритном доме. Дом представляет собой многоуровневое кирпичное исполнение с панорамным остеклением лоджий расположенный в центре микрорайона "Орбита".Дом комфорт-класса создает закрытое и уединенное пространство внутреннего двора, озелененного и обустроенного детской площадкой с зоной отдыха.
Интер 2 - масштабный проект в центральном районе Сыктывкара, новый центр притяжения в столице Республики Коми. В основе жилого комплекса - инновационный подход, внимание к деталям, современные технологии, красивые и функциональные решения.
Жилой комплекс комфорт-класса «Русская роща» расположен на улице Морозова на юге Сыктывкара. В районе удобные транспортные развязки: в 350 метрах перекресток Морозова и Сысольского шоссе; в 1,6 километра — пересечение с Маркова, в 1,8 километра — перекресток с Димитрова, а в 2,4 километра — с Коммунистической, где находится железнодорожный вокзал Сыктывкара. В 600 метрах — городской автовокзал, в 4 километрах — аэропорт. Рядом с домами расположены остановки городских общественных маршрутов.
«Платон» — это пять энергоэффективных домов комфорт-класса, которые завершают облик и структуру «Атлантиды». Жилой комплекс становится сердцем нового квартала и объединяет первую и вторую очередь в одно целое.