«Платон» — это пять энергоэффективных домов комфорт-класса, которые завершают облик и структуру «Атлантиды». Жилой комплекс становится сердцем нового квартала и объединяет первую и вторую очередь в одно целое. Квартиры в новых домах - ЖК «Платон» - новостройки на улице Тентюковская в городе Сыктывкар
«Оникс» — это дом-украшение, завораживающий простотой и изяществом линий. Удобное расположение в центре города, но при этом вдали от шумных улиц. Приватный насыщенный зелёный двор для отдыха, технологичные решения и подборка просторных планировок, которые подстраиваются под людей с разным характером: увеличенные студии, большие семейные квартиры, хайфлэты с высокими потолками и ограниченное количество двухуровневых квартир с террасами.
Квартира в новостройке - ЖК «Оникс» - новостройки на улице Тентюковская в городе Сыктывкар
Жилой комплекс «Орбита» - это яркая жизнь в колоритном доме. Дом представляет собой многоуровневое кирпичное исполнение с панорамным остеклением лоджий расположенный в центре микрорайона "Орбита".Дом комфорт-класса создает закрытое и уединенное пространство внутреннего двора, озелененного и обустроенного детской площадкой с зоной отдыха.
Жилой комплекс расположен в район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр, городской бассейн, ледовый дворец, центральный стадион, Мичуринский парк, образовательные учреждения.