«Символ» — это городское пространство нового поколения, где сочетаются динамика центра города и комфорт жизни на закрытой от посторонних территории. Продажа квартир в ЖК «Символ» на уровне котлована
«Атлантида» — это проект принципиально нового качества. Семейный квартал состоит из десяти современных домов, построенных в две очереди. Квартиры от застройщиков в ЖК «Атлантида» на этапе котлована
Жилой комплекс комфорт-класса «Русская роща» расположен на улице Морозова на юге Сыктывкара. В районе удобные транспортные развязки: в 350 метрах перекресток Морозова и Сысольского шоссе; в 1,6 километра — пересечение с Маркова, в 1,8 километра — перекресток с Димитрова, а в 2,4 километра — с Коммунистической, где находится железнодорожный вокзал Сыктывкара. В 600 метрах — городской автовокзал, в 4 километрах — аэропорт. Рядом с домами расположены остановки городских общественных маршрутов.
Жилой комплекс расположен в район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр, городской бассейн, ледовый дворец, центральный стадион, Мичуринский парк, образовательные учреждения.
Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов.
Жилой комплекс расположен по ул. Мира, 45.В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр «Фрегат», фитнес-центр «Физ-ра», 4 детских сада и общеобразовательная школа, детская художественная школа, районная администрация, поликлиники, больницы.
ЖК«Петергоф» построен в на углу улиц Карла Маркса и Крутая. Буквально в одной минуте от комплекса расположена остановка нескольких автобусных маршрутов, следующих по всему городу. В 360 метрах ул. Карла Маркса пересекается с ул. Красных Партизан; в 330 метрах ул. Крутая образует перекресток с Интернациональной; крупная транспортная развязка – ул. Коммунистическая и Октябрьский проспект – в 2 километрах; пересечение Сысольского ш., улиц Южной и Пушкина – в 2,4 километрах.В полутора километрах раскинулся городской парк имени С. М. Кирова, в 1,6 километрах протекает
Жилой комплекс расположен в развитом и благоустроенном районе Сыктывкара — Орбите.ЖК «Пригородный» идеально подходит тем, кому важно сочетать городской уровень комфорта и загородного обитания, при этом имея хорошее транспортное сообщение с городом и с Эжвой. Недалеко расположена школа и д/сад, фирменный магазин совхоза «Пригородный», продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, а также крупнейший торгово-развлекательный комплекс «Макси».
ЖК «по ул. Дырнос» возведен в Сыктывкаре Республики Коми, в районе Дырнос, к западу от Индустриальной улицы, в 100 метрах от улицы Орджоникидзе. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположен лесной массив, протекает река. В трех с половиной километрах находится железнодорожный вокзал Сыктывкар.