«Символ» — это городское пространство нового поколения, где сочетаются динамика центра города и комфорт жизни на закрытой от посторонних территории. Продаются квартиры в ЖК «Символ» - готовые новостройки
Жилой комплекс по улице Ручейная представляет собой застройку из 4-этажных жилых зданий. Квартиры от застройщиков в ЖК «Жилой квартал по ул. Ручейная» на стадии сдачи
Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов.
Преимущества жилого комплекса:- Кирпичное исполнение домов;- Охраняемый подземный паркинг;- Межквартирные перегородки из кирпича;- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей;- Французские окна в каждой квартире;- Металлические входные двери с замками "Гардиан";- Ламинированные "под дерево" стеклопакеты Премиум класса;- Возможность установки настоящего камина.
Доступное жилье — сегодня самый перспективный вариант сделать свою жизнь проще и счастливее. Для многих людей покупка квартиры становится очень важным шагом на пути к новым горизонтам. Не останавливаться на достигнутом, идти вперед, делать больше, верить в лучшее — именно так каждый из нас добивается успеха. Жилой дом по Нагорному проезду, 1, строится по кирпично-монолитной технологии. Строительство ведет новый инвестор в лице «Фонда жилищного строительства Республики Коми». Это недорогое жилье высокого качества, расположенное в престижном районе нашего города, на
«Бьярма» — проект класса комфорт-плюс, вобравший в себя качества, привычные для жилых комплексов бизнес-класса. Здесь царит атмосфера уюта, а зона комфорта выходит за пределы квартиры. Жилой комплекс вырастет на улице имени знаменитого коми писателя Каллистрата Жакова.
Интер 2 - масштабный проект в центральном районе Сыктывкара, новый центр притяжения в столице Республики Коми. В основе жилого комплекса - инновационный подход, внимание к деталям, современные технологии, красивые и функциональные решения.
ЖК«Петергоф» построен в на углу улиц Карла Маркса и Крутая. Буквально в одной минуте от комплекса расположена остановка нескольких автобусных маршрутов, следующих по всему городу. В 360 метрах ул. Карла Маркса пересекается с ул. Красных Партизан; в 330 метрах ул. Крутая образует перекресток с Интернациональной; крупная транспортная развязка – ул. Коммунистическая и Октябрьский проспект – в 2 километрах; пересечение Сысольского ш., улиц Южной и Пушкина – в 2,4 километрах.В полутора километрах раскинулся городской парк имени С. М. Кирова, в 1,6 километрах протекает