Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов.
Преимущества жилого комплекса:- Кирпичное исполнение домов;- Охраняемый подземный паркинг;- Межквартирные перегородки из кирпича;- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей;- Французские окна в каждой квартире;- Металлические входные двери с замками "Гардиан";- Ламинированные "под дерево" стеклопакеты Премиум класса;- Возможность установки настоящего камина.
Жилой комплекс расположен в развитом и благоустроенном районе Сыктывкара — Орбите.ЖК «Пригородный» идеально подходит тем, кому важно сочетать городской уровень комфорта и загородного обитания, при этом имея хорошее транспортное сообщение с городом и с Эжвой. Недалеко расположена школа и д/сад, фирменный магазин совхоза «Пригородный», продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, а также крупнейший торгово-развлекательный комплекс «Макси».
Доступное жилье — сегодня самый перспективный вариант сделать свою жизнь проще и счастливее. Для многих людей покупка квартиры становится очень важным шагом на пути к новым горизонтам. Не останавливаться на достигнутом, идти вперед, делать больше, верить в лучшее — именно так каждый из нас добивается успеха. Жилой дом по Нагорному проезду, 1, строится по кирпично-монолитной технологии. Строительство ведет новый инвестор в лице «Фонда жилищного строительства Республики Коми». Это недорогое жилье высокого качества, расположенное в престижном районе нашего города, на
Жилой комплекс состоит из двух многоквартирных домов, один из которых будет иметь три секции в 9, 11 и 13 этажей. Второй, отдельно стоящий дом, имеет 6 этажей.На первых этажах домов будут расположены магазины, ресторан, кафе, прачечная, парикмахерская, спортивный центр, их услугами можно воспользоваться, не выходя из дома на улицу. Проектом предусмотрен подземный паркинг.Дворовая территория предусматривает зоны отдыха, а также спортивную и детскую игровые площадки.
ЖК«Петергоф» построен в на углу улиц Карла Маркса и Крутая. Буквально в одной минуте от комплекса расположена остановка нескольких автобусных маршрутов, следующих по всему городу. В 360 метрах ул. Карла Маркса пересекается с ул. Красных Партизан; в 330 метрах ул. Крутая образует перекресток с Интернациональной; крупная транспортная развязка – ул. Коммунистическая и Октябрьский проспект – в 2 километрах; пересечение Сысольского ш., улиц Южной и Пушкина – в 2,4 километрах.В полутора километрах раскинулся городской парк имени С. М. Кирова, в 1,6 километрах протекает
Многоквартирный жилой дома, 14 этажей, рассчитан на 104 квартиры.В шаговой доступности: центр развития ребенка - детский сад № 108, средняя общеобразовательная школа №35, торгово-развлекательный комплекс «Рублик», республиканский стадион и городской плавательный бассейн.Дворовая территория предусматривает зоны отдыха, а также спортивную и детскую игровые площадки.
9-этажный жилой дом построен из самых современных, надежных и безопасных материалов. В основе использован кирпич. В доме 2 подъезда и 112 квартир.Преимущества: наличие крупных торговых и развлекательных центров, кафе, пятиминутная близость к центру города, близкое расположение детского сада и школы, детских аттракционов, возможность быстро выехать за город.Дом расположен так, что из его окон можно будет любоваться и рассветом, и закатом, видеть реку и современный Сыктывкар.
Кирпичный 12-этажный жилой дом по ул. Пушкина, 138. На территории жилого дома организована детская игровая зона и спортивная площадка. Также предусмотрено комплексное озеленение дворовой территории.