ЖК«Тиман» построен в городе Сыктывкар, в Республике Коми. Экологическая обстановка в районе застройки хорошая. В полутора километрах от комплекса расположен городской парк имени И.В. Мичурина, в километре от ЖК находится ботанический сад Коми государственного педагогического института, рядом – Республиканский стадион.Парк имени С.М. Кирова, расположенный на берегу реки Сысола, находится в двух километрах от комплекса (три минуты на автомобиле или семь минут городскими маршрутами). Расстояние до аэропорта Сыктывкар – около одного километра.В шаговой доступности от ЖК, на Продаются квартиры в ЖК «Тиман» - от застройщика КС Альфа
«Прага 6» - это жилой дом нового поколения, в основу которого заложены принципы респектабельного и обособленного проживания в центральном районе города Сыктывкара. Дом №6 — это логическое продолжение жилого комплекса «Прага», новый дом стал еще более комфортным и продуманным, здесь есть всё для активной и счастливой жизни. Продажа квартир в ЖК «Прага 6» - от застройщика КС Альфа
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Интер 2 - масштабный проект в центральном районе Сыктывкара, новый центр притяжения в столице Республики Коми. В основе жилого комплекса - инновационный подход, внимание к деталям, современные технологии, красивые и функциональные решения. Квартиры в новых домах - ЖК «Интер 2» - от застройщика КС Альфа
«Дом на Куратова» - новый проект группы компаний «КС Альфа», созданный с заботой о вашем комфорте и качестве жизни. Этот дом объединяет современные архитектурные решения, комфорт и внимание к деталям. Удобное расположение в развитом районе города позволяет сочетать динамику городской жизни, статус и стиль.Просторные планировки, качественные материалы и современные технологии делают «Дом на Куратова» выбором для тех, кто ценит высокое качество жизни.
ЖК “Прага 7” - новый ультрасовременный проект от группы компаний “КС Альфа”, расположенный на 2-й линии от улицы Карла Маркса и Октябрьского проспекта. Это жилой комплекс для прогрессивных жителей города, которые мечтают жить с комфортом в красивом и безопасном доме в центральном районе Сыктывкара.
ЖК«Петергоф» построен в на углу улиц Карла Маркса и Крутая. Буквально в одной минуте от комплекса расположена остановка нескольких автобусных маршрутов, следующих по всему городу. В 360 метрах ул. Карла Маркса пересекается с ул. Красных Партизан; в 330 метрах ул. Крутая образует перекресток с Интернациональной; крупная транспортная развязка – ул. Коммунистическая и Октябрьский проспект – в 2 километрах; пересечение Сысольского ш., улиц Южной и Пушкина – в 2,4 километрах.В полутора километрах раскинулся городской парк имени С. М. Кирова, в 1,6 километрах протекает
Жилой дом улучшенной планировки расположен в активно развивающемся микрорайоне Орбита. Уютный тихий двор. Детские игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха и комплексное озеленение сделали придворовую территорию подлинным островком комфорта. На территории появились многочисленные гостевые стоянки и просторный паркинг. Системы видеонаблюдения в доме и на огороженной территории надежно защитят вас и вашу собственность.
ЖК «Прага 2» находится в 650 метрах от перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Чкалова. В трехстах метрах от новостройки пересекаются улицы Водопьянова и Энгельса.
Доступное жилье — сегодня самый перспективный вариант сделать свою жизнь проще и счастливее. Для многих людей покупка квартиры становится очень важным шагом на пути к новым горизонтам. Не останавливаться на достигнутом, идти вперед, делать больше, верить в лучшее — именно так каждый из нас добивается успеха. Жилой дом по Нагорному проезду, 1, строится по кирпично-монолитной технологии. Строительство ведет новый инвестор в лице «Фонда жилищного строительства Республики Коми». Это недорогое жилье высокого качества, расположенное в престижном районе нашего города, на
ЖК«Токио» –современный жилой комплекс, построенный между улицами Интернациональная и Первомайская, в 1,2 километра от центра города и в 2,3 километра от международного аэропорта Сыктывкар. Из аэропорта летают рейсы в Адлер, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Москву, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Симферополь и Уфу. До берега реки Сысола – 1,4 километра, в 2,3 километра находится берег реки Вычегда.На улице Интернациональная расположена остановка четырех городских автобусных маршрутов. До крупной транспортной развязки – улица Орджоникидзе и Октябрьский проспек
ЖК "Дом на Крутой" построен в центре города.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома.- Для наивысшего комфорта жильцов полы в коридорах выложены керамогранитом.- Межквартирные перегородки изготовлены из специального, исключающего слышимость, материала.- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей.- Панорамное остекление лоджий.- Просторный, подземный паркинг.- Три-четыре квартиры на этаже.
3-х этажный жилой дом расположен на второй линии от центральной дороги, в тихом, благоустроенном, экологически чистом районе Выльгорта, который не будет застраиваться многоэтажными домами и имеет удобное транспортное сообщение с городом. Дворовая территория оснащена детской площадкой, также предусмотрена просторная автопарковка. Рядом расположен детский сад №10, школа, в шаговой доступности магазины.
Жилой дом расположен по ул. Мира, 29/4. В доме нет нежилых помещений (ресторанов, кафе и магазинов), система звукоизоляции защитит вас от шума практически со всех сторон – от соседей, с улицы. Детская площадка, оснащена современными модулями, что позволит вашим детям весело проводить время на прогулке. Территория дома закрыта от посторонних, а площадь внутреннего двора находится под круглосуточным видеонаблюдением. Во всех квартирах есть возможность установки видеодомофонов.
Жилой дом улучшенной планировки на ул. Ленина в кирпичном исполнении.В шаговой доступности все необходимые инфраструктурные элементы. Вблизи находятся средняя образовательная школа № 7, три детских сада. На территории дома расположатся детская площадка и парковочные места для автомобилей.
В жилом доме на улице Карла Маркса расположены 17 квартир улучшенной планировки. В шаговой доступности все необходимые инфраструктурные элементы: большой выбор продуктовых магазинов, бутики, кафе, рестораны, аптеки, торговые центры. Ухоженная дворовая территория создает атмосферу уюта. На территории дома расположатся детские площадки и зоны отдыха.
Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов.
Добро пожаловать в самый центр города Сыктывкара. Ваш новый дом будет располагаться по ул. Коммунистической, около конькобежного стадиона за главным корпусом Университета. Этот девятиэтажный дом в развитом районе станет беспрецедентным вариантов для Вашей семьи, так как в доме будет всего 54 квартиры! Данного предложения в центре города, пожалуй, нет. Особенную эффектность дому придадут современный вентилируемый фасад из Керамогранита и панорамное остекление лоджий. Для Вашего уюта и безопасности детских площадок, прилегающая территория дома будет огорожена качественным забором. Полностью разв
Жилой комплекс по улице Ручейной состоит из двух жилых домов, благоустроенной придомовой территории и живописных мест для прогулок. Он построен в экологически чистом районе Сыктывкара. Все, что нужно для современной жизни, находится очень близко.
ЖК «Прага» построен на углу улиц Карла Маркса и Осипенко в Сыктывкаре. В полукилометре от дома находится перекресток улиц Громова, Печерская и Энгельса, которая пересекается с улицей Интернациональная. Рядом находится развязка Октябрьского проспекта и улицы Печорская. Транспортная доступность района очень хорошая, учитывая доступность выезда на основные магистрали.