Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Домны Каликовой в городе Сыктывкар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Домны Каликовой в городе Сыктывкар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Русская роща» расположен на улице Морозова на юге Сыктывкара. В районе удобные транспортные развязки: в 350 метрах перекресток Морозова и Сысольского шоссе; в 1,6 километра — пересечение с Маркова, в 1,8 километра — перекресток с Димитрова, а в 2,4 километра — с Коммунистической, где находится железнодорожный вокзал Сыктывкара. В 600 метрах — городской автовокзал, в 4 километрах — аэропорт. Рядом с домами расположены остановки городских общественных маршрутов.  Квартира в новостройке - ЖК «Русская роща» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр, городской бассейн, ледовый дворец, центральный стадион, Мичуринский парк, образовательные учреждения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен по ул. Мира, 45.В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр «Фрегат», фитнес-центр «Физ-ра», 4 детских сада и общеобразовательная школа, детская художественная школа, районная администрация, поликлиники, больницы. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Графика» расположен в центральной части города, состоит из двух многоэтажных домов в кирпичном исполнении.В шаговой доступности от жилого комплекса находятся торговые центры и отделения банков, медицинские учреждения, детские сады и школы.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Луч» возведен на Тентюковской улице, на севере города, недалеко от улицы Тентюковская, рядом с церковью Покрова Пресвятой Богородицы. Чтобы добраться до центра города, нужно проехать около четырех с половиной километров – это несколько минут на автомобиле и около пятнадцати минут на автобусе № 4, остановка которого расположена возле дома. Квартиры от застройщиков в ЖК «Луч» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс«Ньютон» построен на Петрозаводской улице, в районе Орбита города Сыктывкар Республики Коми. В нескольких минутах пешком от домов начинается лес, по территории которого протекает речка Дырнос. К западу проходит крупная городская дорога – Октябрьский проспект, на нем, в 530 метрах от комплекса, находится остановка нескольких автобусов. Маршруты № 1 и № 28 останавливаются немногим дальше, в 580 метрах, возле торгового центра «Макси». В полукилометре улица Петрозаводская пересекается с Октябрьским проспектом, в 670 метрах – с Покровским бульваром,
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом улучшенной планировки расположен в активно развивающемся микрорайоне Орбита. Уютный тихий двор. Детские игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха и комплексное озеленение сделали придворовую территорию подлинным островком комфорта. На территории появились многочисленные гостевые стоянки и просторный паркинг. Системы видеонаблюдения в доме и на огороженной территории надежно защитят вас и вашу собственность.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Кирпичный 10-ти этажный дом будет возведен на пересечение улиц Интернациональный переулок – Интернациональная. При строительстве жилого дома «Дом на Интернациональной» мы поставили перед собой цель - возвести теплый, комфортный дом для будущих жильцов. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в развитом и благоустроенном районе Сыктывкара — Орбите.ЖК «Пригородный» идеально подходит тем, кому важно сочетать городской уровень комфорта и загородного обитания, при этом имея хорошее транспортное сообщение с городом и с Эжвой. Недалеко расположена школа и д/сад, фирменный магазин совхоза «Пригородный», продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, а также крупнейший торгово-развлекательный комплекс «Макси». 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дома, 14 этажей, рассчитан на 104 квартиры.В шаговой доступности: центр развития ребенка - детский сад № 108, средняя общеобразовательная школа №35, торгово-развлекательный комплекс «Рублик», республиканский стадион и городской плавательный бассейн.Дворовая территория предусматривает зоны отдыха, а также спортивную и детскую игровые площадки.
Циан
Консультант