Про офисное здание

Офисное здание в Эжвинском районе Сыктывкара.
Офисное здание расположено в северной части Сыктывкара, между улицей Мира и Ухтинским шоссе – региональной трассой, соединяющей Сыктывкар, Ухту, Печору, Усинск и Нарьян-Мар. По Ухтинскому шоссе можно также выехать за 30 минут на федеральную автомобильную дорогу Р176 «Вятка». Ближайшая автобусная остановка находится в трех минутах ходьбы, пеший путь до станции Эжва Северной железной дороги займет десять минут. На платформе Эвжва останавливаются поезда, следующие в Москву, Санкт-Петербург, Новороссийск, Воркуту и другие города. До железнодорожного вокзала Сыктывкара поезд идет 30 минут. На автомобиле до центра города или международного аэропорта можно доехать за 25-30 минут. Автобусы и маршрутные такси курсируют до железнодорожного вокзала, автостанции, в пригородные населенные пункты, в центр и другие районы Сыктывкара.
Коммерческие помещения расположены в здании АТС №6, принадлежащем Коми филиалу ПАО «Ростелеком», которое было построено в 1988 году и имеет общую площадь 4 705 кв. м. Бизнес-центр оснащен всеми коммуникациями и сетями связи, находится под охраной и располагает хорошими подъездными путями. Стихийные парковки расположены у фасада и вдоль близлежащих улиц, поблизости есть охраняемая автостоянка.
В аренду предлагаются нежилые помещения (торговые, офисные, свободного назначения), расположенные в здании и одноэтажной пристройке.
В офисном центре работает ателье одежды, салон красоты, школа искусств, юридическая компания и другие предприятия. Рядом находятся сетевые супермаркеты, торговые центры «Эжва», «Эльф» и «Блок», кафе, столовая, бизнес-инкубатор и МФЦ «Мои документы». На Ухтинском шоссе, в нескольких минутах езды на автомобиле, расположена автозаправка «Лукойл».
Помещения в здании и пристройке сдаются на разных условиях, возможно размещение рекламы на фасаде.

Общая площадь
4 704,8 м²
Год постройки
1988
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
4 116 за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • ателье одежды

Предложения