Про офисное здание

Офисное здание в Центральном районе Сыктывкара.
Офисное здание расположено в самом центре Сыктывкара, у Стефановской площади, в квартале между улицами Ленина, Бабушкина, Интернациональной и Коммунистической (центральной транспортной магистрали города). Адрес бизнес-центра: Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая улица, 10. Привлекательность локации для размещения офиса определяет не только близость всех главных автодорог и объектов инфраструктуры исторического центра города, но и удобный выезд к основным транспортным узлам: пять минут на автомобиле до международного аэропорта Сыктывкар им. П.А. Истомина, десять минут – до железнодорожного вокзала напрямую по Коммунистической улице. В шаговой доступности находятся городской парк им. С.М. Кирова, набережная и речная пристань Сыктывкар-Заречье.
Четырехэтажное административное здание общей площадью 7 568 кв. м было построено в 1981 году. Вдоль фасада перед главным входом, по обеим сторонам от проезда, обустроена вместительная парковка и широкая асфальтированная пешеходная зона.
В аренду сдаются комфортабельные офисы коридорно-кабинетной планировки.
В здании расположен офис компании «Ростелеком», работает столовая (второй этаж), медицинский центр, почтовый терминал PickPoint, курьерская служба, Центр юридических услуг, сервис доставки еды, пункт выдачи заказов интернет-магазина «Юлмарт» и другие компании. Установлен платежный терминал. По соседству находятся ЦУМ (один из старейших и главных торговых центров Сыктывкара), гостиница «Авалон» (отель с конференц-залом, рестораном, бильярдным клубом), здание администрации Республики Коми, ресторан, кафе, кофейня, отделение почты, банки и магазины различной направленности.
Условия аренды обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
7 568 м²
Год постройки
1981
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • медицинский центр