Сдам уютную 3-комнатную квартиру, есть всё необходимое для комфортного проживания. Лифт находится на капитальном ремонте (временно не работает). Правила проживания:
- Заезд: после 14:00, выезд: до 12:00
- Ранний заезд и поздний выезд по согласованию
- Заселение по паспорту и заключению договора
- Отчётные документы предоставляем, возможность заключения договоров с организацией по безналичному расчету.
Мы не размещаем гостей моложе 21 года (если вам нет 21, пожалуйста, предупреждайте заблаговременно, каждый случай индивидуален, есть гости, которые допускаются к заселению).
Мы не размещаем гостей в состоянии алкогольного опьянения.
Мы не заселяем гостей в состоянии наркотического опьянения.
Мы не заселяем гостей при условии запроса проведения мероприятий, ДР и т.д.
- Курение в квартире запрещено
- Запрещены шумные мероприятия
- Проживание с животными (согласовывать) — дополнительная плата.
- При проживании от 7 дней смена постельного белья и полотенец (при необходимости, по запросу)
- Залог за сохранность имущества возвращается в течение дня после выезда и перерасчёта за уборку после вашего проживания.
- В случае форс-мажорных ситуаций (поломка после выезда гостей, неисправности, аварии, отключение воды, света и т.д.) предлагаем альтернативный вариант размещения в ближайшей локации.
В случае отключения горячей воды имеется водонагреватель.
Остались вопросы? Напишите нам, и мы с радостью ответим на них.
Будем рады видеть вас у себя в гостях.