Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается бокс, 23,2 м²

Площадь23,2 м²
ТипБокс
Арт. 135983691 Продается капитальный кирпичный гараж с овощной ямой в центре города. Ширина гаража 3,87 метра, длина гаража 6,0 метров, высота потолка 2,5 метра. Ворота металлические, высота ворот 2,2 метра, ширина 2,5 метра, пол - деревянная доска, стены оштукатурены и покрашены, потолок железобетонные плиты побелено, есть вентиляция, электричество. Овощная яма внутри обшита деревом, сухая. Гараж не торцевой. Можно использовать как мастерскую для ремонта.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь23,2 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
1 800 000 ₽
24 615 $
21 131
Цена за метр
77 586 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
180