Арт. 112873478 Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира. Добротная квартира в традиционном стиле в кирпичном доме с центральным отоплением и газовой плитой на втором этаже.
Квартира - очень ухоженная, светлая, тёплая. Она отличается своей освещённостью и теплом благодаря окнам, выходящим на южную сторону. Балкон обшит. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и встроенной техникой, которые остаются новым владельцам (по договорённости).
Ремонт современный: в комнатах и коридоре хороший ламинат, натяжной потолок, уникальные люстры, добротный кафель на полу кухни, в санузле и в ванной комнате, встроенные шкафы под цвет мебели в комнате и коридоре возле кухни, пластиковые окна.
Без долгов, свободная продажа. Квартира продаётся исключительно в связи с переездом владельцев, является собственностью одного взрослого лица, свободна от обременений и доступна для приобретения с использованием ипотечного кредита.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и развитую инфраструктуру своего жилья. Приятного осмотра квартиры будущим покупателям!