Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь27,6 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1971
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться и жить. Просторная гостиная и спальня создают ощущение уюта и комфорта. На кухне достаточно места для приготовления любимых блюд. Санузел совмещенный, что экономит пространство и удобно для повседневного использования. Балкон добавляет функциональности и может использоваться для отдыха или хранения вещей. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Кирпичное строение обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и звукоизоляцию, поэтому в квартире тихо и тепло. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужного места, а наличие остановок общественного транспорта в шаговой доступности облегчает ежедневные перемещения. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому покупка пройдет быстро и без лишних хлопот. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

27,6 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1971

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 6 лет 11 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 1 250 000 ₽
    Цена за метр
    28 802 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Владимировна Малкова
    Документы проверены