Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на ЦианПроверено в Росреестре

Продается 2-комн. квартира, 52,5 м²

Общая площадь52,5 м²
Жилая площадь22,4 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж7 из 14
Год постройки2016
Продается 2-х комнатная квартира на 7-м этаже. Площадь 52,5 кв.м., один собственник. Отличное расположение квартиры в центре города, бережное отношение к ремонту и всему остальному в течение всего периода пользования текущим собственником. Квартира никогда не сдавалась в аренду. Квартира очень теплая ввиду качественной постройки кирпичного дома. В квартире остается все (вся мебель и техника): корпусная мебель, раскладной диван, двуспальная кровать, 2 телевизора, кухонная техника премиальных марок (холодильник Bosch, духовой шкаф Bosch, посудомоечная машина Bosch), стиральная машина, кухонный стол, стулья, шторы и тюль во всех комнатах и многое другое. Отличный вариант для инвестирования: приобретения и последующей сдачи в аренду. Квартира продается в связи с переездом в другой город.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,5 м²

Жилая площадь

22,4 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Площадь
52,5 м²
Этаж
7
Собственников
1
Кадастровый номер
11:05:0106012:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141039956
    8 100 000 ₽
    Цена за метр
    154 286 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141039956