Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,3 м²

Общая площадь44,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1979
Квартира под ремонт. Деревянные окна. Без мебели и техники. С/у и ванна раздельные, комнаты не проходные. Кафельная плитка снята. По желанию можно объединить одну комнату с кухней. Заменена входная металлическая дверь, бесшумная. Был нанят электрик, проведена новая проводка в зал. Далее только провести провода по другим комнатам куда нужно уже Вам. Двор большой, есть детская площадка. Окна на обе стороны выходят. За домом два детских сада. Рядом все необходимые магазины продуктов, парк КиО, остановки. Много парковочного места. Собственник один (взрослый), никто не прописан. Проблем по документам и долгам с ней нет. Свободная продажа. Если не отвечаю на звонок, напишите сообщение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,43 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1979

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 139033075
    2 500 000 ₽
    Цена за метр
    56 433 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 139033075